Связь

amnezia92 27 июня 2020, 19:11
Здравствуйте, в данном случае, я буду писать не о конкретном отделение банка, а о связи с баком в принципе с помощью телефона. Дозвониться не возможно, в независимости от времени и дня недели. Максимум — это отвечает робот, затем переключают на оператора — сотрудника. Но проблема в том, что каждый раз сообщается, что все операторы заняты. Предлогают нажать кажется «цифру 1», и вам перезвонит оператор, когда будет. свободный. Только вот никто не перезванивает. Я звонила, чтобы узнать, какое отделение я смогу посетить в нынешнюю субботу. То что я смогла, это просто вести в карту отления банка — мне выбились, где рабочий день и до которого часа. Но когда я приехала, оказалось, что закрыто, я поехала ещё в несколько «открытых » отделений, как мне указали. Мне повезло, что я случайно наткнулась на сотрудника внутри, который мне сообщил, что во время карантина в субботу не работают. Я ничего не имею против, но как минимум связь у вас должна присутствовать. Вместо этого я каталась по городу с нервами, в поисках банка. Если бы я знала, что не работает, а мне очень срочно нужно было сегодня в банк, я хоть бы понимала это.
28 июня 2020, 10:27
Нам шкода, що Ви відчули незручності. Можливо, Ваше звернення в службу підтримки прийшлося на пікові години навантаження на операторів.
Відділення перейшли на гнучкий графік роботи для запобігання розповсюдженню віруса. Актуальний графік роботи відділень Ви можете перевірити на сайті http://map.pb.ua або в Приват24. Нагадуємо, що, користуючись Приват24, Ви можете виконати 147 операцій, не виходячи з дому.
Ми звернулися до Вас в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та виришити питання, що виникли.

OkeyDoki
OkeyDoki
27 июня 2020, 21:58
Ех люблю «украинцев» сейчас зашел на карту приватбанка на официальном сайте, выбрал категорию суббота и вижу что все отделения закрыты кроме одного в мукачево и львове? Вопрос в том вы на кнопку применить нажимали хоть?