Мошенничество

25,06,2020г. в г. Авдеевка меняла просроченные карты: универсальная и карточка для для выплат. Перед переоформлением уточнила у оператора, чтобы на картах никаких кредитных денег не оставляли. Оператор проигнорировала мою просьбу и без предупреждения установила лимит на универсальной карте в 2000. Незадолго до этого я отправляла такую же сумму на карту своего сына и когда обнаружила на универсальной карте 2000, подумала, что это я не верно переслала деньги, но вовремя остановилась и перепроверила кредитный лимит и заранее сделанный скрин операции и обнаружила, что оператор установила кредитный лимит на карте и меня не оповестила, считаю это мошенничеством и уверена, что другие люди могли бы пострадать на моем месте и через некоторое время узнать, что они должны банку!
26 июня 2020, 14:19
На жаль, вказаних у публікації даних недостатньо, щоб ідентифікувати Вас та вирішити питання.
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути зазначений випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні Ваш контактний номер.

Shurik Linnik
Shurik Linnik
27 июня 2020, 12:21
Не верьте приматам, мы для них никто.
28 июня 2020, 21:40
Это точно.