кредитная карта «Универсальная»

Добрый день. Я бы поставил 0 в рейтинге, если это возможно было бы. Пользуюсь данной кредитной картой данного банка около 15ти лет. За эти 15 лет было все и поднятие процентной ставки с 2.5% до 3.5% и многочисленные блокировки карт моих без причины и блокирование или уменьшение кредитного лимита и тд., но сейчас, невыполнение постановления правления национального банка Украины от 21.07.2015 №467 «про схвалення методичних рекомендацій щодо роботи банків з боржниками — фізичними особами у яких виникли/можуть виникнути фінансові труднощі» это ребята уже перебор.
У меня сейчас очень затруднительное финансовое положение, в связи с кризисом в стране и коронавирусом, введенными ограничениями, я лишился доп. работ и осталась основная работа, зарплата маленькая и я не могу оплачивать ежемесячные платежи в размере 9500-10000 гривен. Я обратился в другие банки, в которых у меня также кред. карты, ОТП, ПУМБ мне сделали реструктуризацию, Альфа банк еще думает над моей предложенной схемой реструктуризации, а вот приват — банк отказал в реструктуризации ПОЛНОСТЬЮ, даже слушать не хотят.
За 15 лет обслуживания в данном банке, я сделал оборот банку более 200000 грн и банк не может согласиться сделать реструктуризацию. Ну что же, я не рекомендую пользоваться услугами данного банка ни в коем случае. Данная карта загонит Вас просто в долговую яму и сделает банкротом!
25 июня 2020, 20:37
Добрий вечір.
На жаль, на поточний момент немає пропозицій реструктуризації для Вас. Рекомендуємо продовжувати погашати заборгованість згідно стандартного графіка платежів. У разі можливості реструктуризації, ми додатково з Вами зв'яжемося.

Jokets
Jokets
25 июня 2020, 19:48
Меньше слов, а открываем глазки и читаем сначала текст тех документов о которых говорите, в них нигде не указано, что банк обьязан дать вам 100% реструктуризацию. Не позортесь
28 июня 2020, 22:08
Jokets, меньше слов, а открой хоть раз свои глазки и попробуй воспроизвести в своей голове хоть одну мыслишку. «Я обратился в другие банки, в которых у меня также кред. карты, ОТП, ПУМБ мне сделали реструктуризацию...» Ты понимаешь, что здесь написано?
25 июня 2020, 19:50
«я вижу, написать жалобу » — автор предлагает скинуться на бумагу и конверт?
У автора долги в 4 банках. Кто еще даст в долг? Ваши варианты?
Геннадий Юрьевич Старчеус
Геннадий Юрьевич Старчеус
25 июня 2020, 21:34
По 3м банкам мне дали реструктуризацию и пошли на встречу, а приват кто? Офигенный банк? Да не, опустим, приземляли и не таких.Этими действиями приват заработал себе еще + 1 неплательщика! Как минимум до 30 июля.
Misha777
Misha777
25 июня 2020, 22:04
У тебя проблема с реструктуризации, а у меня проблема, что банк мои деньги со счета не выдает! Согласен , что банк сейчас ведет политику на разрушение сотрудничества с клиентами.
26 июня 2020, 5:40
Некорректное обслуживание «лояльных» клиентов и факты «ВОРОВСТВА»
Геннадий Юрьевич Старчеус 26 марта 2019, 23:12
" «ребята, а не оборзели ли ВЫ??? Или может вы чувствуете скорый свой распад и так нехорошо делаете клиентам???
Предупреждаю, я это просто так не оставлю и дойду до НБУ и тд."
Конец цитаты.
«Выходом из ситуации я вижу, написать жалобу в нацкомфинуслуг, НБУ, кабинет министров Украины и президенту и описать ВСЕ нарушения за 15 лет.» — скоро увидим мемуары автора под рабочим названием «Как я доил украинские банки».
28 июня 2020, 22:10
А когды выйдут твои под названием «Как я защищал Приматбанк от комментариев плохих людей?»:-))