Дополнительное подтверждение перевода звонком на 3700

Darios 25 июня 2020, 8:21
Месяц назад случилась неприятная ситуация — попал в мошенническую схему треугольник. После жалобы моя карта была заблокирована. С сотрудником службы безопасности все решилось за 2 часа — карту разблокировали, так как услугу я предоставил. НО, при любом переводе с ранее заблокированой карты на другую карту требует дополнительного подтверждения по звонку на 3700. Видимо блок с карты сняли, а детальную проверку каждой операции нет. Проблема есть только на одной карте, с других операции проходят без дополнительного подтверждения. Очень неудобно делать переводы и каждый раз висеть на линии по 7-10 минут для подтверждения.
25 июня 2020, 10:30
З метою безпеки Ваших платежів в мережі і захисту коштів на рахунках ПриватБанк використовує передові алгоритми моніторингу операцій в режимі онлайн. Вибірково Ваші платежі можуть випадати на перевірку.
Буквально щодня ми стикаємося з різними способами шахрайства по відношенню до наших Клієнтів. Шахраї не стоять на місці і придумують все нові і нові схеми. Повірте, нам дуже шкода тих Клієнтів, які стають жертвами шахрайства і втрачають, іноді, свої останні гроші. Щоб знизити до мінімуму можливі випадки обману, ми робимо все можливе, щоб захистити наших Клієнтів. Не тому, що хочемо витратити Ваш час, а тому що хочемо захистити Вас від матеріальної і, надалі, моральної шкоди.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Дополнительное подтверждение перевода звонком на 3700