Украли 14 центов и впаривают кредитки

allaasi 24 июня 2020, 16:15
Как-то закрывала свою долларовую карту, на которой оставалось 14 центов и хотела их перекинуть на гривневую карту с конвертацией. Деньги на счету после операции никак не появлялись и пришлось обратится в поддержку. Оператор сказал завести долларовую интернет-карту и сказал, что этот остаток с карты переведут на неё. Как вы понимаете, ничего на интернет-карту не пришло. Мелочь, а осадочек остался.
Так же, завести новую карту для выплат в ПриватБанке — это целый квест! Как-то зашла в случайное отделение, чтобы обновить карту для выплат, так как у текущей уже заканчивался срок, а мне сотрудник банка заявляет, что карты для выплат они не выдают, оформляйте кредитку (Универсальную). Благо на сайте банка на тот момент была возможность заказать карту для выплат онлайн бесплатно с доставкой в подходящее отделение. Я уже молчу, что когда я забирала карту для выплат, мне таки впарили Универсальную карту, хотя она мне и даром не нужна. Ну да чёрт с ней. У меня уже лежит коллекция этих пластиковых «клубничек». А теперь возможность оформить бесплатную карту для выплат вообще убрали! Оставили только карту для выплат с уникальным дизайном за 99 грн.! Не для того ли, чтобы в отделении сообщить, что карты для выплат они не оформляют, так что берите Универсальную?! Вот спасибо!
24 июня 2020, 18:38
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату Вас проінформуємо.
З повагою, ПриватБанк.

smad2005
smad2005
25 июня 2020, 2:38
Зависит от отделения, раньше в договоре привата указывалось вознаграждение оператора за втюхивание универсалки.
Случаи с отказом для выдачи карты для выплат, как минимум с начала 2000 годов. Причём через дорогу могло быть другое отделение, где все оформляют.
sanch ☺
sanch ☺
25 июня 2020, 10:43
Логику банка не понять, - что бы закрыть пластик, нужно открыть еще один...
allaasi
allaasi
29 июня 2020, 15:19
Отметила, что «проблема решена», так как 14 центов поступили на счёт. И на том спасибо. Однако вопроса о карте для выплат я не снимаю. Почему с сайта убрали возможность оформить карту для выплат онлайн бесплатно?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Украли 14 центов и впаривают кредитки