Комиссии везде, не рекомендую Приватбанк

yustasch 23 июня 2020, 23:25
Я пополнил через ibox карту gold приват банк у меня сняло 60 грн из сумы 3200 грн, потом перевёл деньги жене на Приватбанк и у меня сняло 16 грн и у жены сняло 16 грн комисию за прием, у меня вопрос, вы там нормальные? Я сейчас по всем сайтам разошлю эту инфу на минфин и остальные, пусть люди закрывают эти обязательства Приватбанка, я беру через ibox пополняю монобанк без комисии пересылаю на карту другого банка Ощадбанка или монобанка и комисию наберёт, тут приватовцы занёс денег взяли, перекинул другому человеку у меня взяли и у человека взяли, как так можно среди своих приватбанковских карточках делать переводы, банк не рекомендую
24 июня 2020, 10:12
Ми не бажаємо, щоб між Вами та банком були непорозуміння. Дозвольте пояснити, що встановлення тарифів на оплату проводиться виходячи з кон'юнктури ринку, собівартості надання даної послуги та відсотка прибутку.
Звертаємо Вашу увагу на те, що тарифи карток при здійснені платежів відрізняються, в залежності від їх типу. Судячи по описаній Вами ситуації – платіж був здійснений на картку для виплат, при якому присутня комісія та є можливість сплатити її за отримувача коштів. При поповненні картки «Універсальної» – комісія відсутня.
Окремо хочемо зазначити, що додаткова комісія може бути встановлена сервісом, який використовується при здійснені оплати.
Інформація про тарифи ПриватБанку знаходиться у відкритому доступі. Ознайомитися з нею Ви завжди можете на офіційному сайті ПриватБанку (https://privatbank.ua/perevod-na-kartu-schet-v-drugom-banke).

24 июня 2020, 3:19
А зачем вы с универсалки (где снятие 1%, но пополнение фри с терминалов привата, у ibox походу 2%) пополнили карту для выплат жены (где пополнение 0.5%).
Может стоит читать условия ibox, привата? Если вам лень читать правила, вы конвертирует свое сэконмленое время в комиссию
OkeyDoki
OkeyDoki
24 июня 2020, 6:56
Ну тут как всегда тарифи не читаем, а в итоге кто виноват конечно же банк, а не я. Люблю «украинцев»)
yustasch
yustasch
24 июня 2020, 7:13
Даже с карты моей Приватбанк через приват24 приложение я пересылаю деньги жене на Приватбанк карточку и с этого берётся комисия это сделано между клиентами банка это для украинцев сделано
24 июня 2020, 7:26
Это чисто тарифы карт- карта для выплат имет 0,5% при зачисление не целых денег но за снятие уже ком нету.
24 июня 2020, 9:36
Так переводите жене на универсалку (аналог карты моно). Или откройте ей моно и пополняйте с айбокса фри. Могли сразу с моно перевести на приват без всякого гемора.
25 июня 2020, 8:20
Неее у нашего автора жадность фраера и сгубит ибо он не хочет снимать деньги с КУ и дать супруге так как будет 1%, решили схитрить перевести на кдв но в итоге 1% все равно потеряли... Вы хотите пользоваться картами в которых не будет никаких ком- а зачем банку такие карты в чем выгодна будет? Включить мозги ? Не, не слышал

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Комиссии везде, не рекомендую Приватбанк