Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Обман враньё и лохотрон

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Виталий Бурлака 23 июня 2020, 10:55
20 июня 2020 года были сняты автоматически два платежа 1) страховка на каждый день 2) страховка недвижимости. Сраховка была с 2016 года и якобы по словам сотрудников банков должна автоматически пролангироваться. Но произошло следующее событие: Я получил инвалидность и позвонил оператору Приватбанка ответила девушка и культурно переключила на специальюиста по не банковским продуктам трубку взяла бездарность и как услышала слово инвалидность тут же заявляет, что договор был не пролонгирован, что договор окончен 09.08.2017 года. Я задаю вопрос, а на каком основании вы все эти годы снимали с меня автоматически каждого 20 числа по 20 грн за каждую страховку, мне отвечает это проблемы Банка пишите заявление пусть возвращают средства. Я тут же отключаю в электронном кабинете эти страховки пошёл в отделение банка, а мне врут нагло, что да это непонятно как вышло, что договора не прлонгировались, а оплата снималась взяли с меня два заявления на возврат средств, обещали вернуть их 02.07.2020 года вот так я по вине любимого банка пролетел со страховкой. По нормальному надо подать на них в суд но я не стану Бог им судья!!! Но советую проверти договора страховки ибо эити крутятся на наших деньгах и не ведитесь на дополнительные услуги Приватбанка это ОБМАН И ЛОХОТРОН!!!
Приватбанк
Ответ банка
23 июня 2020, 14:15
Добрий день!
Перепрошуємо за незручності. За Вашим питанням було створено запити на страхову компанію, по яким ми разом з Вами очікуємо відповідь, щодо повернення коштів. Також рекомендуємо самостійно звернутись в страхову компанію, щодо питання фіксації та розгляду страхового випадку за даним договором.
З повагою, ПриватБанк.

Комментарии - 5

+
+12
Виталий Бурлака
Виталий Бурлака
23 июня 2020, 14:31
#
Уважаемый Приватбанк я не собираюсь унижаться не перед вами не перед страховой !!! Страховали меня вы , не пролонгировали договора вы , снимали деньги ежемесячно вы ,а предлагаете разбираться мне . Нет уж ваши услуги вы и разбирайтесь с вашей страховой и не перекладывайте впшу безответственность на чужие плечи. Вы изначально сотворили эту схему по отмыванию денег !!! И у спициалистов ваших бегают глазки ибо они специально обучены и тоже всё знают. Разбирайтесь с теми не банковскими продуктами которые навязываете людям самостоятельно !!! Мне нужен результат !!! А дальше посмотрим !!!
+
+8
VladlexА V
VladlexА V
23 июня 2020, 18:59
#
Сотрудники банка дайте публичный ответ как такое может быть ? ибо тоже имею страховку , и в случае чего оказывается что она не продлена , как проверить этот вопрос ? деньги снимают а по факту перечисления страховой нет ! Виновен банк а не страховая , так что платить человеку Вам и бегать по страховым он не обязан с инвалидностью из за Вашего косяка , Дайте ответ как такое вообще может быть ?
+
0
Виталий Бурлака
Виталий Бурлака
15 июля 2020, 12:59
#
История закончилась не чем , задним числом договлра пролангировали ,инвалидность туда не входит в выплате средств отказано и возврате снятых денег тоже. Советую страховаться в нормальных компаниях с подписанием собственно ручно договора изучив предварительно каждый пунктик ,ятоб небыло кидалово ! А страховки в привате все позакрывать и отменить даже 20 грн на дороге ежемесячно не валяются!
+
0
Виталий Бурлака
Виталий Бурлака
15 июля 2020, 12:49
#
Подробности: Недавно я писал отзыв как я обращался в приват банк вопрос так и не был решён так как приватбанк обвиняете сраховые и нет этому ни конца ни края. Договор номер HALQNS-167914QF небыл пролангирован после окончания и два с половиной года приватбанк и страховая ингострах не законно снимали ежемесячную оплату с какты ,а теперь не хотят возвращать средства ссылась на то ,что я плохо читал договор которого я даже не видел ибо страховал сотрудник приватбанка при получении карты . Договора на руки не дают с миллионов клиентов снимают ежемесячные поатежи не имея на то никакого права они автоматически не пролонгируются это подтвердила и сотрудник приватбанка с притензией согласилась и приняла заевление на возврат средств от 22.06.2020 года но воз и ныне там .Не страхуйтестюь в Приватбанке это КИДАЛОВО ! Второй договор от Приватбанка HALQNBR-167914 VM тоже небыл пролангирован и так же незаконно снимались средства-КИДАЛОВО !!! Прошу Минфин подать заявку на проверку правил страхования сотрудниками Приватбанка их законности ,а также сами компании Ингострах и Крэдо страховки которых навязывают сотрудники Приватбанка да и других страховых компаний это в масштабах Украины миллионные средства в обороте страховых компаний !!! Позже единственный человек который Звонил с главного офиса Приватбанка 15.07.2020года Марина сказала ,что она разрбралась договора были пролонгированы и извинилась за действия сотрудника приватбанка но всёравно это Кидалово ! Не страхуйтесь не подписав
+
0
Виталий Бурлака
Виталий Бурлака
15 июля 2020, 12:55
#
Не подписав договор собственно ручно и изучив каждый пунктик данного договора это ваше право и пусть это 1360 гривен снятых средств за 2,5 года их уже не вернёш ибо в стране не работают законы даже в госсударственных банках . Дело принцыпа написать ,чтобы люди прежде чем страховаться в Приватбанке читали стразовые договора и условия страховых выплат страховыми компаниями и в каких случаях !
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.1 43.1
USD 39.5 40.1
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.1 43.1
USD 39.5 40.1
Все курсы банка