Мошенники

kiri4ock6791 21 июня 2020, 19:14
На днях мне ПриватБанк обнулил кредитный лимит без моего ведома, и лишил меня услуг Оплата частями и Оплата в рассрочку! На карте было 15140 гривен, ровно столько был установлен лимит, и я недавно только положил все до копейки, а Приват банк решил со мной так поступить, несмотря на то что я являюсь клиентом данного банка уже 13 лет, и моя кредитная история идеальна! Приват банк должен понести наказания за такое отношение к добросовестным клиентам! Позор такому банку!
21 июня 2020, 20:17
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на Вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами Банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні картки, як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.

MykolaA
MykolaA
21 июня 2020, 19:40
«Приват банк должен понести наказания за такое отношение к добросовестным клиентам!» - так сделайте ЭТО! Накажите по всей строгости без всяческих снисхождений и поблажек.
21 июня 2020, 22:14
Издевательства над животными!
Jokets
Jokets
21 июня 2020, 21:03
А теперь по сути- мошенники в чем?
21 июня 2020, 22:44
Проблема наших людей в том что договора не читают, а там есть пару пунктов и самое забавное клиент та сам подписывает договор. А потом орет о несправедливости. Вроде по новостям говорят что «финансово грамотное» у нас население а по отзывам что-то не так получается).
21 июня 2020, 22:46
Для того, чтобы иметь возможность читать «договора», надо как минимум иметь образования юриста, по возможности нотариуса.
Это проблема законодательства этой страны…
Договора для физлиц должны быть простыми и понятными людям без специального образования и углубленных знаний законодательства…
21 июня 2020, 22:50
Не обязательно. Договора написаны понятным языком даже для человека который 9 классов закончил, по крайней мере те 2 пункта на которые я ссылаюсь. Просто проблема наших людей состоит в том что когда им что-то нужно то они будут обвинять всех кроме себя. И еще одно неужели нашим людям не интересно что они такое подписывают.
21 июня 2020, 22:55
Больше 1ой страницы — уже делают договор не вменяемым. А таких большинство.

И много всяких непонятных поборов, *** его знает где банк неаебет!

Вот мой случай, оформил карту в банке (Идея Банк), думал по тарифам все ок…
А тут решил оформить депозит через онлайн банкиг, благо копейки, но вот прикол банк снял 1% с суммы пополнения за свои! Накой я это делал? В тарифах момент открытия депозита не очевиден (большинство банков такое не оговаривают и открытие депозитов без комиссий!)
21 июня 2020, 23:00
Ну так. На дворе 2020 год. Естественно нужно учиться, поверьте перед сном потратить 15 минут на прочтения договора чем смотреть какой-то сериал, это будет лучшее времяпровождение.  И учитывая что по новостям у нас «финансово грамотное население» говорят и видя какие здесь отзывы оставляют на снижение кредитного лимита мне становиться грустно от понимания от того что все у нас плохо.
21 июня 2020, 23:04
Грустно что у вас так получилось, а не проще сейчас на моб.депозиты (под вид скарбничка и прочее я имею в виду) класть, согласен процент у них меньше зато можно сразу снять как захочешь. Разница в 1% не так критична если вы конечно не от 100 тис. грн кладете.
21 июня 2020, 23:05
Ну смотрел договора эти, но язык там не понятен и на кучу вопросов ответ не дает.
Уже клиент больше 8 банков…
вся надежда на законодательство Украины и ФГВО
23 июня 2020, 20:52
Как же, как же... Грустно становится, ой-ой-ой... Чтобы не было грустно от отзывов по снижению кредитных лимитов и чтобы все отзывы были сугубо согласно договоров и в юридической плоскости, то банк должен сначала перестать нести подобную «ахинею»: «Ми намагаємося надати максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші Клієнти можуть відчувати себе комфортно в будь-якій ситуації. Задоволений Клієнт – це показник нашої роботи. Ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо приносять свої плоди» Вот когда подобное исчезнет из их риторики, а будет один сухой юридический язык, то тогда и будем разговаривать, опираясь на сухой текст договоров. А то что-то я не помню ни в одном договоре подобных фраз:-))
21 июня 2020, 23:28
Что у вас за карта?
23 июня 2020, 20:58
CBW/Белая
21 июня 2020, 23:27
Вы слишком плохого мнения о пересичных.
Для чтения договоров достаточно закончить школу, знать литературный украинский и все.
23 июня 2020, 21:01
Договоры банков очень похожи, есть только нюансы.

Вот сейчас начался большой срачь вокруг глобус банка - тут вообще беспредел - банк задним числом поменял тарифы
21 июня 2020, 23:30
Факта мошенничества не было.
Кредитный лимит банк дает на свое усмотрение.
На свои деньги.
Это их право.