ПриватБанк,вы перешли грань порядочности

Mitya2007 21 июня 2020, 18:35
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста раздел и пункт в договоре который подтверждает то, что при пополнении карты вашего банка, банк оставляет за собой право переводить данные средства на мобильный счёт контактного номера телефона.
Я устал, ваш банк предоставил мне одни сложности, и в данной ситуации вы достали из моего кармана 50 грн. и выкинули их.
Я не оплачиваю мобильную связь, к тому же имею контрактный номер телефона, и переводить средства при данной форме обслуживания просто невозможно.
Я пополнял карту на 50 грн. Мои суммы пополнения и движения по карте вы видете, хорошо что это оказалось 50 грн. Это пополнения и траты.
Так вот, после пополнения, через через некоторое время приходит смс с благодарностью за пополнение счёта от моего мобильного оператора. Позже пришло оповещение в Вайбере от вашего банка, где тупо указано что деньги зачислены на мобильный а не на карту.
Если бы я хотел пополнять мобильный телефон, я бы так и сделал.
Итак, меня данная ситуация не устраивает.И прошу вас добровольно и самостоятельно указать причину и право переводить средства. Либо ваш вариант решения.
Я всё понимаю, задержки зачисления, проблемы с сервисами, такими как пб24 и т.п. Но, вы пересекли грань порядочности и честности.
22 июня 2020, 10:15
Доброго ранку!

Буква Ґ
Буква Ґ
21 июня 2020, 22:09
База отвалилась, не смогли индентифицировать карту, кинули бабки на телебон

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк,вы перешли грань порядочности