Это не банк...просто шарага...

mar68097212 16 июня 2020, 16:43
Захожу сегодня в приват 24, картина маслом… вчера с моей карты слямзили 265 гривен, банк даже не потрудился смс отправить по этому поводу и это не в первый раз.По телефону мне сообщили, что не могут сказать, куда ушли деньги.Закрыла все карты и распрощалась с этой конторой на всегда.
16 июня 2020, 17:26
З повагою, ПриватБанк.

16 июня 2020, 16:46
Правильно сделали.
16 июня 2020, 18:46
Конечно правильно сделали, теперь даже если деньги найдут и захотят вернуть то возвращать будет некуда и не кому, так как вы «Закрыла все карты и распрощалась с этой конторой на всегда.» - уже не клиент банка.
16 июня 2020, 19:14
«По телефону мне сообщили, что не могут сказать, куда ушли деньги». Чувствуешь, что никто ни слова не сказал, что деньги будут искать и хотят их вернуть? Или ей надо было ждать ещё, чтобы исчезла большая сумма? 265 грн. можно воспринимать, как неприятную плату за пользование услугами этого банка. Но это некритичная сумма. Просто показательная, чтобы сразу с ними прощаться.
16 июня 2020, 19:38
Ответ банка 16 июня 2020, 17:26 «Описана Вами ситуація потребує перевірки. Дозвольте нам її провести. итд. » — ниже просто не читаете или читаете выборочно? И еще раз напоминаю к незнакомому человеку нужно обращаться на ВЫ. (Чувствуешь — чувствуеТЕ). Или мама не учила?
16 июня 2020, 19:50
О, как чувство собственной важно у тебя полезло. Ладно, мне не тяжело. То, что вы читаете, как вам хочется, и переводите написанное в тот контекст, который вам хочется, это ваши проблемы и другим их не навязывайте. Но, так и быть, разжую один раз. Ниже просто написан ответ, который дан по результату данного отзыва сейчас. То, что было сказано сначала, написано в отзыве и побудило человека к определённым действиям. Поэтому не придумывайте то, что вам хочется. И прочитывайте так, как оно есть. Или мама так и не научила правильно читать?
16 июня 2020, 21:32
Сами то поняли что написали? Так и не понял что и куда у вас полезло?
Ответ банка 16 июня 2020, 17:26 — 468723 16 июня 2020, 19:14 За два часа можно было прочитать ответ банка.
И еще раз напоминаю к незнакомому человеку нужно обращаться на ВЫ. (не у тебя — а у вас). Или мама не учила?
16 июня 2020, 22:09
Ты сам понимаешь, что пишешь? Ответ банка дан по отзыву. В отзыве чётко указано, что человек закрыл с конторой распрощался. Тебя мама не только читать не научила, ты ещё и соображаешь туговато.
Я тебе в другой ветке уже писал, что уважение к себе нужно заслужить. А ты хамишь другим людям, а своё чувство собственной важности прикрываешь этикетом. Значит, и получаешь ты такое же отношение. Или тебя мама не учила, что хамить плохо?
16 июня 2020, 22:21
Я не о ситуации (когда человек с банком попрощался но о деньги хочет разыскать и вернуть), а о том что вы в упор ответ банка не видите. У вас до того как нести чушь было два часа что бы прочесть две строки. «Тебя мама не только читать не научила, ты ещё и соображаешь туговато.»
16 июня 2020, 22:59
Нет, это ты в упор не можешь понять, что ответ банка произошел уже постфактум. У тебя была куча времени понять суть дискуссии и не нести свою чушь. И ещё раз говорю, за своё хамство нужно просить извинения. Иначе, ты получаешь такое отношение, какое заслуживаешь. Или тебя мама извиняться не учила?
16 июня 2020, 23:09
Когда человек с банком попрощался но о деньги хочет разыскать и вернуть, а иначе зачем писать отзыв? Не тебя а вас. И еще раз напоминаю к незнакомому человеку нужно обращаться на ВЫ. Или мама не учила?
16 июня 2020, 23:14
Где там написано, что человек что-то ищет. Хватит сочинять свой бред. И не вас, а тебя. И ещё раз говорю, за своё хамство нужно просить извинения. Иначе, ты получаешь такое отношение, какое заслуживаешь. Или тебя мама извиняться не учила?
17 июня 2020, 12:47
17 июня 2020, 13:50
Я выступаю против твоих фантазий на коих ты основываешь свои доводы, которые при рассмотрении фактов оказываются ничем не обоснованными. Меньше фантазируй. Удачи.
17 июня 2020, 18:49
Мои фантазии подтверждаются ответами банка 16 июня 2020, 17:26 «Описана Вами ситуація потребує перевірки. Дозвольте нам її провести. Ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях, щоб уточнити Ваші контактні дані.» Ваши ничем. «Хватит сочинять свой бред.» «Меньше фантазируй. Удачи.»
17 июня 2020, 22:44
Не так. Ты действительно пытаешься подтвердить свои фантазии ответами банка, но факты совершенно иные. Читай ещё раз. «По телефону мне сообщили, что не могут сказать, куда ушли деньги.Закрыла все карты и распрощалась с этой конторой на всегда». То, что банк постфактум решил что-то делать, это далеко не значит, что человек даже что- будет слушать. ЕЩЁ РАЗ. Всё это делается, когда уже «Закрыла все карты и распрощалась с этой конторой на всегда». А банк пытается после драки сохранить своё лицо. Нигде не сказано, что человеку это интересно. Так что твои фантазии ничем не подкрепляются. Поэтому «Хватит сочинять свой бред.» «Меньше фантазируй. Удачи.»
18 июня 2020, 13:09
С первого раза вам не дошло попытайтесь прочитать и ответить еще раз.
«Нигде не сказано, что человеку это интересно.» «это далеко не значит, что человек даже что- будет слушать.»
Вы выступаете от имени mar68097212 и заявляете что человек ничего не ищет и деньги ему не нужны? Ну тогда удачи. Жаль что вы отказались от денег. Нет так нет. Это ваше решение.
18 июня 2020, 16:27
Ну раз тебе с первого раза не дошло, так почитай и попытайся понять. Я даже уменьшу для сути, может лучше так тебе будет. ЕЩЁ РАЗ. Всё это делается, когда уже «Закрыла все карты и распрощалась с этой конторой на всегда».
16 июня 2020, 19:46
"В приличном обществе на «вы» принято обращаться даже к школьникам старше пятого класса, не говоря уже о студентах. При этом между собой ученики, естественно, могут общаться на «ты». После 28–30 лет обращение на «ты» в деловой сфере нужно вообще забыть. Невежливо, если начальник обращается на «ты» к своим подчинённым.
Согласно строгому классическому этикету, с мужчиной правильно переходить на «ты» после постели. Хотя, если вы с молодым человеком вместе прошли какую-то трудную ситуацию, можно перейти на «ты» достаточно быстро.
В России в этом плане маловоспитанное общество, так как ни в школе, ни дома людей не учат этикету. Поэтому на все слои населения в какой-то момент распространился панибратский стиль общения." ЕЛЕНА ЗАРЕЦКАЯ заведующая кафедрой социально-гуманитарных дисциплин РАНХиГС, эксперт в области деловых коммуникаций.
17 июня 2020, 13:52
Так что же всё-таки в строгом классическом этикете сказано о том, чтобы говорить женщине, что у неё нет ума, как это сделал ты? Пока от тебя ничего не слышно по этому поводу. Значит, обращение к тебе будет на ты, без уважения.