Очередное разочерование в привате

Koder89 14 июня 2020, 19:33
Ситуация такая, получая з/п у меня ежемесячно часть снимается на кредитку часть на копилку! На сей раз на кредитку ничего не сняло (не знаю по каким причинам), я етого не подозревая спокоен занимаюсь своими делами. И вот настал момент когда нужно снять деньги с копилки, а мне говорит у Вас простроченная задолженность по кредитке и мы не можем снять Ваши деньги! Я думаю ну ладно сниму часть с копилки на кредитку часть на зарплатную, и тут прозреваю, мне пишет то самое!!! Почему я не могу снять деньги с копилки сразу на кредитку, ето же и есть погашение задолженности???????!!! Звоню на 3700, девушка говорит ждите рабочего дня обращайтесь в отделение пишите бумажку и в течении двух рабочих дней ета бумажка разсмотрится!!! Как так, если мне нужно именно сейчас, я в деревне нахожусь а до отделения 30 км ехать, еще и выходной???? И вообще где здесь логика??? Хочу оплатить кредитку а мне говорит оплатите кредитку!!!
15 июня 2020, 10:46
У зв'язку з наявністю простроченої заборгованості Банк був змушений призупинити обслуговування Вашого договору «Скарбничка». При погашенні простроченої заборгованості операції за договором будуть знову доступні.
Погасити заборгованість Ви можете будь-яким зручним способом:
— готівкою;
— з картки будь-яких банків;
— у відділенні ПриватБанку після підписання заяви на виплату коштів з Скарбнички з обов'язковим погашенням простроченої заборгованості.
Умови зазначених дій банку описані в Умовах та Правилах надання банківських послуг п. 2.2.4.1.11, за посиланням: https://conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-458/?lang=uk
Щоб уникнути подібної ситуації в майбутньому, рекомендуємо своєчасно погашати заборгованість. Ви можете бачити інформацію про обов'язковий платіж в Приват24 меню «Мої рахунки» та здійснити переказ коштів між свїми картками для його погашення в меню «Всі послуги».
З повагою, ПриватБанк.

14 июня 2020, 20:26
Когда то у меня была подобная ситуация. Обязательный платеж по кредитке банк сам снимал с зарплатной карты. В один прекрасный день мне приходит СМС о задолжености. Зашел в приват24 смотрю а они забрали только половину обязательного платежа а остальная сумма на месте. Обратился в отделение банка где мне сообщили что у них без предупреждения меня поменялись правила и теперь они будут снимать только половину суммы а вторую половину я должен переводить сам. Я подумал и решил раз я должен сам платить вторую половину денег то что мне мешает платить и первую часть и отказался от такой услуги. Приват банк всегда делал все что бы содрать с клиента еще хоть какие то  дополнительные деньги. Сейчас приватбанк имеет ваши деньги на копилке (которые еще можно провернуть, подзаработать) + начисляется пеня за просрочку обязательного платежа + вы принесете им еще денег на погашение кредита. А было бы - деньги с копилки - пеня. Подобные махинации сейчас идут с обнулениями кредитных карт.
14 июня 2020, 20:29
С миру по нитке....
14 июня 2020, 21:20
А ниче так, что это ваша обьязаность погашать кредит
14 июня 2020, 21:22
А ниче так что это была услуга приват 24? Оставляешь деньги на карте и они сами их забирают.
14 июня 2020, 23:51
Это называется банк за вас вам *** вытерает. Автоматическое списание по причине просроченного платежа- тоисть уже нарушение оплат. Хотя 1 минута времени самостоятельно перевести с карты на карту сложно видимо
14 июня 2020, 23:59
Это тебе так хочется? У них была такая услуга, без просрочек, что то типа как сейчас регулярный платеж.
15 июня 2020, 6:07
А за банком надо *** вытирать? Если услуга есть, так какого ***?
15 июня 2020, 1:03
«всё сволочи и *** » (с) и банк не исключение. А ничё шо надо контролировать и иметь запасной план. А если запасной план- отзыв тута, то это детский сад.
15 июня 2020, 1:15
Почему сволочи? Банк не занимается коммерческой деятельностью а заботится лично о вас, доход банк тоже не интересует их интересует только что бы вы получали прибыль даже если это в ущерб банку. Все для вас! Насчет плана, у меня мешок прекрасного плана!
15 июня 2020, 1:05
Есть такой сигнал светофора- зелёный, но это не означает, что не надо смотреть по сторонам.
15 июня 2020, 6:10
Конечно. Всегда надо помнить, что вас в любое время поимеют. Все их рассказы о клиенте и банковских продуктах на самом деле просто тупая замануха. Они хотят выкачать из вас деньги любым способом и только и ищут за что бы зацепиться.
15 июня 2020, 14:06
Не несите деньги в банк - это вам противопоказано. Держите под подушкой и пользуйтесь наличкой. Будете спокойнее спать (без кошмаров) и никто вас не поимеет в любое время.
15 июня 2020, 15:04
В этот противопоказано, да. И он сделал всё для этого.
15 июня 2020, 15:07
В моно вы не советуете, в приват не советуете - А в какой советуете?
16 июня 2020, 15:37
Тут один бравый комментатор писал о 75 банках. Исключено пока 2. Выбирайте, как и я. По-моему, осталось предостаточно.
15 июня 2020, 15:02
Это же нормально рассказывать одно, а по факту делать другое. Затем же и существуют банковские продукты :-) А здесь многим противопоказано нести их, да? Вот ещё раньше было написано «Приват банк всегда делал все что бы содрать с клиента еще хоть какие то дополнительные деньги». И в самом отзыве написано «на кредитку ничего не сняло (не знаю по каким причинам)». Это же так надо работать, правильно?
16 июня 2020, 9:16
Значит надо подключить регулярный платеж — когда вы сами с банком установите дату и суму списание с одной карты на другую, а не ждать после 25го списание просроченного платежа)
16 июня 2020, 16:19
Сузим вопрос. Это же нормально рассказывать одно, а по факту делать другое? Что значит «...а не ждать...» Затем же и существуют банковские продукты :-)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Очередное разочерование в привате