Ни в коем случае не иметь дело с данным банком!!!

468723 12 июня 2020, 16:09
Просто, без всяких объяснений срезается кредитный лимит с 39000 до 2000 грн.!!! Ребята, вы можете сколько угодно объяснять подобные фокусы своими алгоритмами, способами просчёта и прочей ерундой, но суть вопроса остаётся одной и той же. Вы без предупреждения оставляете своих многолетних надёжных клиентов без финансовой страховки. Причём оставляете их в Голд клубе!!! За что вам платить 20 грн. за обслуживание??? За ваши 2000 грн.??? А вы часом не обурели??? Срезаете лимиты под ноль, так убирайте нафиг и взносы за ваши карточки! Вам платить за что??? А я теперь ещё и должен терять время, перевыпуская карту на обычную??? А дальше вы мне лимит 2 грн. поставите??? Если бы не зарплатная карта сразу, то сразу закрыл бы у вас все счета. Я на вас надеялся, как на надёжный банк, а вы меня тупо кинули. Однозначно буду разговаривать со своей бухгалтерией о переводе зарплатного проекта в другой банк. Как только это будет сделано, то закрываю все счета у вас и никогда больше не связываюсь с вашим тупым кидаловским банком!!! И никогда и никому в жизни не то, что не порекомендую с вами связываться, а наоборот, буду рассказывать всем свою историю, как пример кидалова от вашего банка. Аривидерчи, господа!
12 июня 2020, 17:49
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на Вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами Банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні картки, як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
З повагою, ПриватБанк.

12 июня 2020, 16:43
Всем, разочаровавшимся в Привате, рекомендую Альфа-банк...

Toxa David
Toxa David
12 июня 2020, 16:44
Никогда не понимал смысла в голд карте привата кроме дополнительного ежемесячного платежа. «А дальше вы мне лимит 2 грн. поставите??? » - нет поставят сразу 0, но вам какая разница если вы уже решили уйти в другой банк. Кидалово, это когда у вас отбирают что то ваше, в данном случае банк просто решил не давать вам свое.
Jokets
Jokets
12 июня 2020, 16:47
1-е банк не обьязан вообще как то предупреждать о якобы запланированном снижение, максиму поставить по факту и уведомить ибо это их деньги. 2-е голд карта не меняет никак 1го пункта от слова совсем, 20 грн вы платите за кредитный лимит. 3-е не нравится поменяйте на обычные карты в отд банка, хозяин барин каждый сам выбирает
12 июня 2020, 18:00
Вот это автора зацепило! Боюсь представить себе, чтобы с ним стало, если бы банк действительно «кинул» его на деньги или способствовал бы этому. :)
12 июня 2020, 23:31
Как человек с юридическим образованием могу сказать, что дело было бы громкое :-)
15 июня 2020, 16:26
Привату не привыкать! У него этих дел... Видимо-невидимо! :)
16 июня 2020, 16:33
Было бы очередное громкое дело. К этому же должен банк стремиться :) А таких много дел у банка: «… банк действительно «кинул» его на деньги...?» Об этом же шла речь с самого начала.
16 июня 2020, 17:07
Кстати, ваша чушь про суды удалена. Матом будете у себя во дворе выражаться. И моё юридическое образование уж точно не вашего куцего ума дело.
12 июня 2020, 20:57
Набрали бы вы полную тележку товара в магазине, не имея налички, и я бы с удовольствием вас послушал в такой ситуации. Это как минимум. А лучше бы застряли где-то в другом городе, не взяв налички. Кидалово - это когда ты имеешь определённый пакет услуг и у тебя без предупреждения его забирают, оставляя в дураках. Здесь имеется ввиду не кидалово на деньги, а кидалово в самом сервисе. И еще наплевательское отношение к клиентам, особенно беспроблемным. Это не только их деньги, это ещё их финансовые услуги на которые клиент рассчитывает. Мы не на улице, чтобы рассказывать это моё, я тебе не дам. На кой хрен тогда нужны те карты, чтобы по ним обнулять лимиты ещё и без предупреждения??? Здесь описан не один такой случай за сегодня. Ну не нужны банку нормальные клиенты, так и скажите. И не надо никому играть в представлялки, отвлекаясь от сути вопроса.
P.S. И да, для тех, кто не в теме. 20 грн. - это членский взнос в Голд клуб, а не плата за пользование кредитным лимитом. От слова совсем.
P.S. За совет по Альфа-банку спасибо. Поинтересуюсь.
12 июня 2020, 21:07
«20 грн. — это членский взнос в Голд клуб»

Вас никто не принуждал вступать в этот клуб и ежемесячно платить по 20 гривен — обычная
универсальная кредитка (клубничка) доступна для оформления без всяких членских взносов.

«Набрали бы вы полную тележку товара в магазине, не имея налички»

Научитесь рассчитываться зарплатной картой и личными средствами — ничего в этом зазорного нет.
12 июня 2020, 21:19
А вступление для поднятия кредитного лимита это как называется? Не принуждение? Вам рассказать как это было? Была клубничка на 5 или 6 тыс. не помню, по курсу 8 ещё. Пришло приглашение в голд клуб. Я отказался. Лимит срезали почти до нуля. Я согласился. Лимит сразу сделали на 8000 грн. Не зная ситуации не начинайте судить. Читайте внимательнее в каком контексте что написано и зачем. Научитесь сначала разделять сами деньги и финансовые услуги, а затем уже рассказывать, что зазорно, а что нет. Почитайте отзывы за сегодня. Найдёте много интересного о данном банке.
12 июня 2020, 21:47
«Не зная ситуации не начинайте судить. Читайте внимательнее в каком контексте что написано и зачем.»

Я активно сотрудничаю с Приватом более 20 лет, так что о ситуации в банке наслышан не только от знакомых.

Кстати, если вам пришло приглашение вступить в Голд Клуб от Привата — то в таких случаях Приват никогда
не начисляет 20 гривен ежемесячно за членство в Голд Клубе.
Другое дело, что какая-то фифа решила перевыполнить квартальный план, немного схимичила и
развела вас как лоха, но это не моя проблема…

Повторюсь — официальное предложение от Привата по замене обычной универсальной кредитки на золотую универсальную кредитку не сопровождается начислением 20 гривен за участие в Голд Клубе и почти всегда сопровождается увеличением кредитного лимита.

Не хочу затевать бесполезный спор в пятницу вечером, просто рекомендую ознакомиться…

12 июня 2020, 23:23
Так не затевайте бесполезный спор в пятницу вечером, потому что лохом выглядите вы, не понимая даже о чём вы говорите. Я вам дал схему действий привата 10 лет назад и сейчас, а вы пытаетесь сумничать на какую-то фифу. Но то, что вы не разбираетесь в сути вопроса и просто выглядите по-дурацки, пытаясь что-то ни о чём доказать, не моя проблема. 20 гривен снимается за участие в Голд клубе, так вам для информации. Повторюсь, сами не будьте лохом, учите матчасть прежде чем о чём-то спорить. И я тоже не первый десяток лет имею дело с Приватом, поэтому не надо мне рассказывать какие там бывают ситуации. Знаю и на собственном примере и на примерах других. Одни овердрафты чего только некоторым стоили, но это другая история... И без вас знаем всякие разные истории...
OkeyDoki
OkeyDoki
12 июня 2020, 22:42
Просто ответ на ваш вопрос по поводу обнуления кредитного лимита: А теперь вы берете договор который вы подписывали при получении карты кредитной и внимательно читайте все пункты. И найдете один интересный пункт насчет обнуление кредитного лимита. Может после этого вы начнете читать то что вы подписываете прежде чем обвинять банк.
12 июня 2020, 23:26
Так, к слову, я человек с юридическим образованием. Речь не о том куда вы хотите перевести дискуссию.
13 июня 2020, 11:30

Человек с юридическим образованием должен уметь юридически грамотно высказывать свои претензии
 и не применять такие обороты речи называя банк - «тупым кидаловским банком».

13 июня 2020, 12:38
Человек, который делает подобные замечания, должен сам на уровне вести диалог, а не применять дворовой сленг «развела вас как лоха, но это не моя проблема…» На улице во дворе у себя будете подобное рассказывать. С вами дискуссия окончена. Можете что-то написать напоследок для успокоения своего чувства собственной важности. Вам больше отвечать не буду. Всё уже разжёвано специально для таких личностей, как вы.
12 июня 2020, 23:24
Не переживайте, читать умеем. Об этом известно с юридической стороны. А теперь простой встречный вопрос. Банк должен привлекать клиентов или заставлять своими действиями не забывать о договорах? И уж точно ни в одном договоре не прописано, как я должен к банку относиться. Это моральная сторона вопроса. Так что читайте внимательно то, что написано, прежде чем говорить что кто должен делать. Были бы юридически противоправные действия со стороны банка, то в понедельник я бы шёл не к ним всё закрывать, а в полицию дело открывать.
13 июня 2020, 11:37
«Были бы юридически противоправные действия со стороны банка»

Оказывается, что юридическое образование помогает понять элементарные вещи — Приватбанк
ничего не нарушил и претензий к нему не должно быть.

Перевод обсуждения с юридической точки зрения в эмоциональную и морализаторскую не красит ни одного клиента, а тем более клиента с юридическим образованием, который в своих публичных высказываниях должен придерживаться норм закона, а не личных эмоций и выдуманных обид.

Похоже, что с вас и юрист никудышний…
13 июня 2020, 12:41
Обсуждение изначально не было в юридической плоскости. Это вы его тула перевели, а теперь пытаетесь выскочить. Собеседник из вас действительно никудышний и разговаривать с вами не имеет смысла. Хочется говорить о чём-то своём? Вперёд! Можете что-то написать напоследок для успокоения своего чувства собственной важности. Вам больше отвечать не буду. Всё уже разжёвано специально для таких личностей, как вы. И уж явно не вам решать какой из меня юрист. А человек вы действительно туповатый.
13 июня 2020, 11:59
Ну наконец-то, я дождался: 468723
12 июня 2020, 23:26#
Так, к слову, я человек сюридическим образованием. Конец цитаты.
Вопрос к юристу №468723:
«без всяких объяснений срезается кредитный лимит с 39000 до 2000 грн.!!!
Вы без предупреждения оставляете своих....».
Банк совершил действия: 1- срезал; 2- не предупредил заранее.
Я не юрист, могу ошибаться в юр. фолрмулировках.
Вопрос: что противоправного (не законного) совершил банк.? Чьи права ущемил или нарушил? С чем можно пойти в суд за защитой или восстоновлением?
Или простыми словами: Юрист №468723 пришел в суд и обратился к судье со словами ПРОШУ СУД: «.......». Предлагаю всех «юристов » заполнить многоточие. Чего попросить в суде?
13 июня 2020, 12:31
Посмешили, конечно. Ну вам хочется поговорить о чём-то своём. Дело ваше :-)) Разжую вам один раз.
13 июня 2020, 12:29
Ну и что вы здесь написали??? Речь где-то шла о незаконности??? О судах??? Вы сами себе что-то придумали и начали верить в него. Банк не права ущемил, а испортил свою репутацию надёжного партнёра. Не юрист MykolaA пришёл в суд, не зная, что предмет обсуждения лежит не в юридической плоскости. Так предлагаю всем юристам заполнить многоточие: «Я пришёл в суд непонятно зачем, обсуждать непонятно что, потому как вопрос не юридической плоскости. Мне хочется пообсуждать с вами в суде то, что мне хочется. ПРОШУ СУД: »......." :-))
13 июня 2020, 13:08
Имеем форум Название странички: «Отзывы».
1.Автор высказал личное мнение о контактах с банком. Его вывод — банк дно, буду искать иной. Принято.
2 Имею право, как пользователь сайта, высказать свое мнение по изложенному автором. Да или нет? Запрета не вижу, значит — да! Принято.
3. Высказываюсь:
Мальчик, каждый день по утрам встречал соседа. Вежливо здоровался с ним, а сосед в ответ давал конфетку. Так происходило каждый день на протяжении 2-х лет. Вдруг вчера 12.06.2020 года при тех же обстоятельствах (мальчик вежливо поздоровался) сосед конфетку НЕ ДАЛ!!!
4. Действия мальчика:
«буду рассказывать всем свою историю, как пример кидалова от вашего банка. Аривидерчи, господа!». — да на здоровье! ИМХО,
13 июня 2020, 13:24
Мальчик не имеет партнерских отношений с соседом, тем более финансовых. Он просто ему ничего не даёт, а только берёт. У меня в банке небольшой депозит. Мне банк предоставлял определённые банковские продукты, взамен он пользовался моими деньгами. Те средства, которые были у меня в обороте с их кредитной карты, не превышают сумму депозита. А теперь мальчик забирает то, чем пользовался сосед, но является личным активом мальчика, вдобавок в любом случае по сумме дороже, чем конфетки того соседа, которые всё равно мальчик отдавал назад. Не давал сосед в собственность, а давал в пользование с возвратом. Действия соседа: «Не получишь больше». Действия мальчика: «Ахаха, на здоровье. Отдавай мои активы, которыми ты пользовался и аривидерчи». - да на здоровье! ИМХО
Если мы уж о мальчиках:-))
13 июня 2020, 13:45
Станислав Косовцов 12 июня 2020, 18:00 #
Вот это автора зацепило! Боюсь представить себе, чтобы с ним стало, если бы банк действительно «кинул» его на деньги или способствовал бы этому.: ) — взрослые поймут.
13 июня 2020, 13:57
Да, взрослые поймут, что там ещё и ответ в комментариях написан. Ну это для взрослых:-)) Вы можете про мальчиков ещё порассуждать:-)) Вам же на таком языке понятнее)))
13 июня 2020, 13:59
MykolaA 13 июня 2020, 13:08 - это мой комент к топику., не тема для обсуждения.
17 июня 2020, 22:59
МММ... Если понял правильно, то если будете в моём отзыве оставлять свои коменты, то будете получать на них ответы. Особенно если будете начинать переходить на всякую ерунду вроде мальчиков. ИМХО - и это комент, а не тема для обсуждения. Ясно вполне?
Shurik Linnik
Shurik Linnik
13 июля 2020, 6:56
Стасик и Мыкола прватовские товарищи, им бы затролить. Люди же столкнувшиеся с беспределом банка понимают вашу ситуацию.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ни в коем случае не иметь дело с данным банком!!!