Зникають гроші з картки

yuliuscom 11 июня 2020, 18:20
Liqpay переказ 24 травня 20 року переказ з карти на карту — 5.00 грн. ID 1326741092. 9 червня зникли ID 1339529636 -983.00 грн. і ID 1229523577 -984.00 грн.А ще я скупляюсь в Ірландії покупка 25 травня 985.00 і 2 червня 986.00 Працівниця Приватбанку 11 червня (вулиця Кос-Анатольського, 2, Львів, Львівська область, 79049 ) сказала, що в мене по кредиту зняло кошти «Манівео», чим мене просто добила! Я подзвонив в «Манівео» кредиту немає і грошей вони не знімали. У вас є діти? В Ірландії покупки, це ваш син оплачував ігри, або музик на гугл плей. До побачення і ваші проблеми нікого не цікавлять. Ви хами, я ваш клієнт, якого ви обікрали і це ваша відповідь??? Це все?????
11 июня 2020, 19:55
Добрий вечір!
Необхідно розуміти, що залишаючи дані картки на сторонніх сайтах та підтвердивши авторизацію картки, Ви даєте згоду на подальші списання з картки без додаткового підтвердження. В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту або сервісу. За Вашим зверненням в підтримку інформацію було передано для перевірки профільним фахівцям. За результатом з Вами зв'яжеться співробітник банку.
Ми склали декілька простих правил, що допоможуть Вам безпечно проводити оплати в інтернеті — https://privatbank.ua/udobno-bezopasno-pokupki-internet
З повагою, ПриватБанк.
Минфин
Ответ администратора
15 июня 2020, 18:09
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 15.06.2020).

11 июня 2020, 19:16
Тоисть ваша карта зарегистрирована на монейвео, введены все реквизиты вручную и введёт разовый код для этого подтв с вашего телефона, а виноват банк? У вас подписка карты в айтюнс и снова виноват банк? А вы белый и пушистый клиент - да, не рассказывайте сказки касаемо особенно онлайн кредита. Если карта подвязана значит на неё они вам и деньги давали
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
11 июня 2020, 23:41
Да то что пароль был введен шансов мало… но хз с доверенными сайтами ПРИВАТА.
Я уже с Манево и другими ***конторами знаком…хотя с ними отношения не имел, ну вна Украине телефонные номера уже давно перепродают операторы…
12 июня 2020, 8:53
Моя карта не зарегистрирована в маневео это первое, никакого кода подтверждения с моего телефона. Никакой подписки в айтюнс или где либо у меня нет. А сказки мне рассказывают в Приватбанке!!!! Карта не подвязана!!!
11 июня 2020, 19:45
«Я подзвонив в «Манівео» кредиту немає...» - а раньше был? Пользуясь услугами МФО-шараг, вы предоставляете им доступ к своим картам по средствам CVV/CVC кода. После таких займов лучше перевыпустить карту.
З.Ы. Вопрос: по каким признакам вы определили, что именно консультант шараги говорит правду, а не консультант банка? Может стоит проверить движение средств по карте? :)
yulian99
yulian99
11 июня 2020, 20:22
К тому же, может манивео его уже продали, раз нет кредита у них.
12 июня 2020, 9:38
Cегодня звонок Приватбанка, моя карта как дополнительная))) была указана клиентом Манивео.А ничего что Манивео должно проверять карты как именные?? Это какой то полный бред, и похоже что в этом участвуют работники банка,каким известны мои данные (карты). Так что готовтесь))) Сомневаюсь что я последний!
12 июня 2020, 13:10
Это вы так решили проверять кому карта принадлежит? Их суть данные карты
12 июня 2020, 16:55
«Cегодня звонок Приватбанка, моя карта как дополнительная))) была указана клиентом Манивео.» - это вам сотрудник банка такую чушь сказал? Первый раз такое слышу, чтобы получить займ в шараге, нужно указывать несколько карт! Это или полный бред, или какое-то нововведение от шараг. :)
Если сотрудники банка действительно лепят этот бред, а вы уверены, что никто и никогда не использовал вашу карту для займов в микрошарагах, то попахивает мелким мошенничеством. Тогда, наверное, стоит задуматься об обращении в полицию и о смене банка.
12 июня 2020, 8:48
ПриватБанк дані картки на сторонніх сайтах не лишав, це ваша відповідь, виноваті тільки ваші клієнти!!!
DevilLilit
DevilLilit
12 июня 2020, 11:50
Ну значит в кибер полицию вам дорога..может хоть там вас переубедят в обратном