Оплата частями или как заработать на клиенте любыми способами

84595091 11 июня 2020, 15:40
Отвратительный сервис в приват24! У меня оставалось еще 3 платежа по оплате частями, решила посмотреть как проходит досрочное погашение, чтобы при следующем пополнении карты внести большую сумму и закрыть договор досрочно. Но погашение В СЧЕТ КРЕДИТНЫХ СРЕДСТВ С 4% КОМИССИИ прошло при первом нажатии кнопки (вэб версия)!
Оператор на 3700 только твердит — ничего не можем сделать, отменить нельзя.
Куда это годится!?
Может стоит отправлять в приложение пуш для подтверждения или делать всплывающее окно с информацией о том, что списание пройдет в счет кредитного лимита с дополнительной комиссией 4%???
Я понимаю, что единственная цель — это заработать, но должно же быть элементарное уважение к клиентам!
Мне жаль, что я столько лет отработала в этом банке, сейчас сплошной негатив и только отговаривание всех знакомых от пользование приватом.
11 июня 2020, 17:33
Дозвольте звернути Вашу увагу, що в Приват24 відображена інформація про діючі договори за сервісом «Оплата частинами», яку Ви можете бачити в меню «Мої рахунки» — «Оплата частинами». В цьому ж меню вказана сума щомісячного платежу та дата його списання. Для зручності клієнтів, що бажають здійснити дострокове погашення така можливість реалізована в окремій кнопці. Натиснувши на кнопку «Погасити достроково» Ви підтверджуєте свій намір закриття договору з погашенням з картки Універсальна. При подачі заявки на дострокове погашення в веб версії вказується інформація, про наявність комісії при списанні кредитних коштів з картки, після чого Ви можете відмовитись, та повернутись на попередню сторінку не підтвердивши заявку.
Також у разі виникнення питань Ви завжди можете звернутись в підтримку. Наші фахівці будуть раді допомогти.
З повагою, ПриватБанк.

Sasha33
Sasha33
11 июня 2020, 16:57
В договоре прописано 4% если с кредитных
11 июня 2020, 17:14
Это понятно. Моя претензия в другом.
MykolaA
MykolaA
11 июня 2020, 17:48
«решила посмотреть как проходит досрочное погашение,» - посмотрели?
«Моя претензия в другом.» - в чем другом?
Jokets
Jokets
11 июня 2020, 19:24
Ваша притензия лишь ваше плохое зрение, только что открыв по приложение и нажав погасить досрочно написано у меня белым по черному будет 4%ком и так же через браузер

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Оплата частями или как заработать на клиенте любыми способами