Система оценки рисков и выдачи лимитов заболела

Виталий Трамвай 10 июня 2020, 19:38
Давно являюсь клиентом банка, открывал карту еще стдентом второго курса и сейчас тридцатник стукнул без малого 12 лет.и твёрдо могу сказать что ваша автоматическая система рисков заболела, кредитный лимит 35000 а лимит по оплате частями 0 или вся сумма лимита нельзя предугадать, нужно каждый день заходить смотреть, муляет. Лимит по карте не использую или использую крайне редко с февраля. Кредитка в плюсе с февраля.Пока буду использовать другие банки для операций так как все очень плохо и непредсказуемо работает.
10 июня 2020, 19:59
Доброго вечора!
Ми розуміємо, що зміна ліміту за послугою Оплата частинами стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і навіть тисячах показників.

Основним критерієм суми ліміту Оплати частинами є кредитний ліміт по картці, який в більшості випадків є аналогічним. Ліміти переглядаються регулярно. Перевірте, будь ласка, суму ліміту через кілька днів.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Система оценки рисков и выдачи лимитов заболела