немогу положить на карточный счет металлические деньги номиналом 1 и 2 гривня

spalah83 9 июня 2020, 14:24
Обратился в отделение банка(являюсь клиентом банка), положить на карточный счет 800-00 грн, деньги металлические номинал 1 и 2 грн, расфасованные. Начто мне ответили что они больше 100-00 грн не принимают, т.к. у них нету специальной машинки для счета металлических денег, но она есть в другом отделении(как оказалось ЕДИНСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ГОРОДЕ МИЛЛИОННИКЕ которое имеет данную машинку )., но и оно было закрыто на РЕМОНТ. После общение с оператором выясняется что в г.Одесса отделений которые принимают металлические деньги в сумме больше 100.00 грн(даже для пополнения кредитной карты) НЕТУ!!! А теперь вопрос банку: Как пополнить кредитную карту или карту для выплат металличискими деньгами номиналом 1 и 2 грн, рассфасоваными в городе миллионике Одесса?????
P.S. У меня ни когда небыло проблем с данным банком, всегда все было нормально. Неожидал что такая несерьезная финансовая операция, окажется серьезным испытанием, для меня.

9 июня 2020, 17:37
Ну либо ждать этого отд где примут все и сразу либо по 100 пополнять каждый день
9 июня 2020, 18:37
И это в банке который имеет самую большую клиентскую базу.? позор.
9 июня 2020, 23:46
Вы бы ещё миллион принесли мелочи
10 июня 2020, 8:30
Если соберу миллион, то обязательно принесу.
10 июня 2020, 11:11
Ну тогда не удивляйтесь, что вам откажут в отд банка. Банк это не копилка и не разменик монеток у него есть и другие более важные функционалы
10 июня 2020, 16:56
С какой интересно стати государственный банк отказывается принимать национальную валюту? И я не разменивать пришел, а положить на карточный счет.
Евгений Лисовой
Евгений Лисовой
9 июня 2020, 22:53
Прийти с невинным лицом и дать ей 100 пусть врукопашную считает, затем еще выдать 100.
krv77
krv77
10 июня 2020, 9:22
Эм.. Да любой продавец в конфетно-сникерсном киоске возле школы обменяет любые количества мелочи на бумагу...
Или водила маршрутки - особенно если найти такую, где цена поездки 8-9 грн
Хотя конечно да... ситуация бредовая.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / немогу положить на карточный счет металлические деньги номиналом 1 и 2 гривня