Недоверие к своим постоянным клиентам.

Таня Головко 8 июня 2020, 19:29
Могла бы поставить 5 звёзд, потому что было все отлично, пока банк не показал свое недоверие к постоянному клиенту, который выплачивает деньги все вовремя! Моя бабушка — Головко Мария Яковлевна, довольно долго пользуется Вашим банком, оплачивает кредит всегда вовремя и не было никаких задолженностей, пока Пумб Банк оклеветал мою бабушку, и перекрыл доступ к кредиту Приватбанка. Не дал пользоваться кредитом! Хотя бабушке нужны деньги на операцию. А теперь доверие моей бабушки к Приватбанку потеряно. Мы выяснили что виновен Пумб Банк, и мы больше не будем пользоваться Вашим банком, так как Вы поступили несправедливо. Бабушке не было проблем с этим банком вообще, ей всё нравилось, пока не ввязался Пумб с клеветою, и со своим сбоем системы!
9 июня 2020, 10:00
При встановленні та зміні кредитного ліміту банк враховує сотні факторів, таких як кредитна історія в ПриватБанку та УБКІ, наявність інших продуктів банку, надання або відсутність додаткових документів, що можуть вплинути на рішення банку. В подальшому банк може переглянути свою позицію, щодо надання ліміту.

MykolaA
MykolaA
8 июня 2020, 19:51
«Моя бабушка — Головко Мария Яковлевна,» — странно, что такая продвинутая бабушка не в состоянии сама написать отзыв. Жалобы от третьих лиц априори НЕ принимаются. Т.е. пересказ чужих историй в зачет не идет. Бабушку в студию!
А вот ответ ПУМБа: 5 июня 2020, 14:12
Здравствуйте! Мы сожалеем, что произошла подобная ситуация. Для решения этого вопроса необходимо вашей бабушке обратиться в ближайшее отделение ПУМБ, описать ситуацию менеджеру и составить заявление с просьбой сторнировать начисленные проценты и комиссии, в связи с тем, что клиент не подозревал, что его кредит не закрыт."
Там отзыв НЕ засчитан.
Jokets
Jokets
8 июня 2020, 20:42
Получается у бабушки кредит возник не оплаченный просрочка, это пумб указал на убки и привату видел обрезал ей лимит? Надеюсь логику я понял, но не пойму а ПриватБанк тут причем

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Недоверие к своим постоянным клиентам.