Приватбанк ворует деньги

Slava111133 7 июня 2020, 21:46
Вчера, как только мне скинули деньги, 500 гривен, через 5 минут мне приходит на эмеил письмо с квитанцией, о том что я оплатил какие-то услуги в Сочи, в размере 450 рублей, хотя я даже ни разу не заходил на этот сайт. И это такое уже не в первый раз. В службу поддержки банка дозвониться невозможно, 20 минут ожидал, и безтолку. Я считаю что служба безопасности ПриватБанка передаёт персональную информацию клиентов мошенникам, или вообще сами этим занимаются. Я очень прошу Вас с этим что-то сделать. От банка помощи не дождешься
8 июня 2020, 10:57
В першу чергу необхідно розуміти, що залишаючи дані картки на сторонніх сайтах та підтвердивши авторизацію картки, Ви даєте згоду на подальші списання з картки без додаткового підтвердження. В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту або сервісу. Якщо Ви не підтверджуєте операції по картці, за Вашим зверненням в підтримку ми можемо сформувати запит на опротестування даних операцій та направити його в міжнародну платіжну систему.
Ми склали декілька простих правил, що допоможуть Вам безпечно проводити оплати в інтернеті — https://privatbank.ua/udobno-bezopasno-pokupki-internet
З повагою, ПриватБанк.

7 июня 2020, 22:41
Наберайте (калл) центр!
Jokets
Jokets
7 июня 2020, 23:57
Больше где карту регистрируйте в интернете
Toxa David
Toxa David
8 июня 2020, 8:34
Обратитесь в банк. Если банк вам не поможет то никто вам не поможет. Сделайте копию выписки движения средств по счету (карточному). Запросите распечатку по транзакции на 450грн. Подайте заявку на возврат суммы. Проверьте комп на вируса. Смените финансовый телефонный номер.Заблокируйте и перевыпустите карту. Смените пароли в приват24. Если все вышеперечисленное не поможет - смените банк.
8 июня 2020, 12:12
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
9 июня 2020, 19:21
«Я очень прошу Вас с этим что-то сделать. От банка помощи не дождешься » - не пойму, кого просите? Всё же в ваших руках - меняйте банк, если он вас не устраивает.