Неожиданно урезали кредитный лимит

SsSs17 7 июня 2020, 0:31
Ничего нового не напишу, и стандартные отписки тоже неинтересны, так что не утруждайтесь те, кто даёт отписки на сайте.
Внезапно срезали кредитный лимит. И нет, это не оправдывает стандартная отписка «чтоб не было непосильных долгов» и про математический алгоритм.
А оставить совсем без денег это нормально? Тем более в карантин?
Ну что же, в следующем месяце будет погашен овердрафт. И после этого мы с Приватом попрощаемься раз и навсегда. Благо функционал у других банков не намного хуже, а вот о таких вещах информации нет. Отзывы на том же Минфине.

Очень жаль, что семь лет спустя придется менять основной банк на другой, но ничего не поделаешь. Мобильные приложения есть почти у всех, переводы не проблема, а билеты можно и через сайты брать, так даже лучше.
7 июня 2020, 11:34
Ми розуміємо, що зміна ліміту могла стати несподіванкою. Дозвольте зазначити, що для кожного з наших клієнтів ми розраховуємо ліміт індивідуально, базуючись при цьому на великій кількості змінних, які впливають на рішення та суму кінцевого ліміту. Рух коштів та позитивна кредитна історія також враховуються при встановленні ліміту, але це не єдині фактори, на підставі яких банк приймає остаточне рішення. Спробуйте оцінити інші переваги Вашої картки та в подальшому ліміт може бути збільшений.
З повагою, ПриватБанк.

SsSs17
SsSs17
7 июня 2020, 19:08
Я же написала, что в курсе и про математическую модель ,и про все остальное, читать умею. Могли бы придумать что-либо интереснее. Преимущества- какие такие ? Лет пять-семь назад да, реально единственные в своем роде,а сейчас и у других есть аналогичные услуги... И после такого о каком дальнейшем сотрудничестве может идти речь? Вы выдаёте второй кредит тому ,кто не вернул первый или с негативной КИ? Вот об этом и речь.
Zhmunya
Zhmunya
7 июня 2020, 22:22
А вы за свои жить не пробовали? Или хотябы иметь 2-3 кредитные карты в разных банках - жизнь была бы веселее и Примат не настолько вас огорчил. Немного надоело читать отзывы о снижении лимита - деньги банка и он как хочет так и .... своих клиентов, что написано в договоре черным по белому.
innaturbova
innaturbova
8 июня 2020, 8:31
В других банках режут лимиты точно также, в том же моно режут а ж бегом, правильнее завести несколько карт с хорошим грейсом то что завтра любой может обнулить лимит, такая у нас отвратительная банковская система

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Неожиданно урезали кредитный лимит