Все плохо с банком?

Сергій Піменов 6 июня 2020, 0:23
После многих лет сотрудничества и чистой кредитной истории (не было ни одной просрочки платежа, кредитный рейтинг всегда выше среднего) вдруг ПриватБанк без всякого предупреждения или уведомления обнулил кредитный лимит и это при наличии действующих договоров оплаты частями. Что бы не попасть на пеню, пришлось срочным образом искать деньги и гасить кредитные обязательства. И это в период карантина, когда у всех напряжёнка с работой и получаемым доходом. Ну что же, как итог, буду закрывать текущие договора и прекращать какое либо сотрудничество с ПриватБанк. Если банку не нужны клиенты без проблем, то уже мне такой банк и подавно не нужен!
6 июня 2020, 11:19
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без Вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов´язково відправимо Вам повідомлення про зміну ліміту.

6 июня 2020, 12:53
Мне не понятна логика банка, когда он мне на 2600 впаривает (аж надоел уже) кредитный лимит в районе 2млн грн под 3% годовых и при этом закрывает кредитную карту на 25000 грн (3,5% в месяц). Ну да бог с вами. Я уже активные транзакции по эквайрингу перенес в Аваль, там же и кредитку возьму, они мне ее давно предлагают, при чем даже на лучших условиях и большим покрытием, а для оплаты частями есть монобанк.
7 июня 2020, 22:31
Правильно — наказывать банк надо за такое отношение, переводя обслуживание в другой.
Но как-то не вяжется отзыв и комментарий.
В отзыве о проблеме с деньгами в период карантина, а в комментарии о миллионах на счете.
Вы или к умны или к красивым — определитесь.
10 июня 2020, 18:56
Читайте внимательно. Я написал, что банк предлагает мне на счет 2600 (ФОП) кредитный лимит в 2м, (а не о том, что у меня на счете 2м), при этом закрывая кредит как для физ-лица. И да, мы и к умны и к красивым. А вам надо читать учится. Вы наверное в числе красивых.
10 июня 2020, 21:50
Я все-таки к умны больше склоняюсь — у меня нет проблем с деньгами ни до карантина не во время не после, чего и вам желаю.