Безопасность превыше всего

Annafairytale 5 июня 2020, 23:48
За что мы любим приватбанк

Пока нормальные люди празднуют пятницу, я решила посмотреть фильм, легально и лицензионно, как порядочная гражданка

Цена вопроса 1 грн по акции, делов-то

Все просто и быстро, уведомление в приват24 пришло, деньги снялись, но расслабляться было рано, приватбанк непредсказуем, прекрасен и удивителен в своем маразме и неадекватности

Приходит второе уведомление, где настоятельно рекомендуется позвонить на гл в течение часа

Чтобы подтвердить платёж

Одна
Блин
Гривна

Ну ок

Звонок 1, адски длинный велкам месадж, нажмите то, это, пятое, десятое, для соединения с оператором мы перезвоним вам в течение 3 минут

Звонок 2, перезвон, расскажите автоответчику Яне, что вас беспокоит, и ждите, 7 минут слушаем прерывистую музыку, 7 минут безуспешного ожидания и звонок завершается

Я вам посылку принёс, но я вам её не отдам
Позвоните нам обязательно, но хрен вы нам дозвонитесь

Звонок 3, начинаем сначала, адски длинный велкам месадж, нажмите то, это, пятое, десятое, для соединения с оператором мы перезвоним вам в течение 3 минут

Звонок 4, снова расскажите автоответчику Яне, что вас беспокоит, потом снова слушаем в ожидании прерывистую музыку, на 7й минуте вселенная сжалилась и наконец появился свободный оператор

В чем вообще был смысл? Ну, это такая выборочная проверка, на всякий случай

А если бы я проигнорировала уведомление и не позвонила на гл? Платёж бы не провелся

Одна, напоминаю, гривна

А можно как-то обойтись без таких проверок? Ннет

А можно как-то самостоятельно подтверждать свои платежи? Ннет

Потому что приватбанк заботится о безопасности своих клиентов

Одна
Блин
Гривна

Четыре звонка и двадцать минут времени

Ну фак

Я тут сегодня бинотел по работе подключала-настраивала, так это вообще нефиг делать задача по сравнению с провести платёж размером в одну гривну через самый крупный банк страны

Потому что приватбанк заботится о безопасности своих клиентов

А о сохранности их нервных клеток и экономии времени нет
6 июня 2020, 11:16
Нам дуже шкода, що Ви стикнулись з такою ситуацією, певне, звернення припало на пікові навантаження.
Дозвольте пояснити, що з метою забезпечення безпеки Ваших платежів в мережі і захисту коштів на рахунках ПриватБанк використовує передові алгоритми моніторингу операцій в режимі он-лайн.
Вибірково Ваші платежі можуть випадати на перевірку. Перевірка проводиться, як автоматизованими програмними комплексами так і співробітниками.

6 июня 2020, 0:04
После окончания акции  ждём очередной отзыв о снятии реальной (не акционной) стоимости подписки
без всяких подтверждений  ОТР-паролями и прочей чепухи.
Jokets
Jokets
6 июня 2020, 12:11
Тсссс пусть это будет сюрпризом, может тогда поймут зачем столько геморроя на подтверждение оплаты
Toxa David
Toxa David
6 июня 2020, 21:24
Где то я уже это читал. А вот где: https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/162687/#comments «В течении 1 минуты пришло несколько уведомлений. И сразу зайдя в Приват 24 увидел уже пустую карту. Хотя лимит оплаты в интернете был установлен в размере 5 гривен.»
Zhmunya
Zhmunya
7 июня 2020, 22:41
Отзыв месяца. ТС надо было сделать второй платеж, а первый не подтверждать - все гениально просто, но до него надо додуматься, а я так понял вы не ищите лёгких петей.
StarFighter27
StarFighter27
8 июня 2020, 19:05
А нельзя было фильм посмотреть ничего при этом не оплачивая? Зачем себе усложнять жизнь?