Прочитав кучу коментов...

Lenivka 4 июня 2020, 23:01
Прочитал кучу комментариев ) Оценка банка -1… оценка пользователей менялась я так понимаю с позитивной в негативную сторону )
Я как говорит банк это для него «несподиванка»
Я пользовался приватом некоторое время честно скажу — ДНОбанк ) Ребята переходите в ОЩАДБАНК реально хоть и совдепия но все прозрачно и проценты меньше да и сотрудники более квалифицированны. Плеватьбанку 2-ка с минусом )
5 июня 2020, 10:29
Нам шкода, що у Вас склалося таке враження. Якщо у Вас є невирішені питання з ПриватБанком – зверніться, будь ласка, до нас в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.
Полезный комментарий
Qwerty1999 4 июня 2020, 23:12
Нарушены правила публикации отзывов, а именно п.1, цитирую:
«Отзыв не отражает ваш личный опыт сотрудничества с банком или компанией, содержит пересказы чужих историй»

4 июня 2020, 23:12
Полезный комментарий
Нарушены правила публикации отзывов, а именно п.1, цитирую:
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
5 июня 2020, 15:10
Яркий свет божества Приват ослепляет настолько, что свидетели уже не видят написанного?! Мда… Печально…
Опыт отражен в отзыве, просто, как и в многих других отзывах (как отрицательных, так и положительных), не раскрыт полностью и не подтвержден модераторами.

«Я пользовался приватом некоторое время честно скажу — ДНОбанк»

В чем польза вашего комментария?
4 июня 2020, 23:14
Ребята переходите в ОЩАДБАНК...и сотрудники более квалифицированны.
https://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/162277/  Лишили пенсии?
https://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/162147/  Проблема
Korden86
Korden86
4 июня 2020, 23:56
Лично брали «теплый» кредит в свое время. Ничего плохого о Ощаде сказать не могу. Пережитый шеморой того стоил т.к. лимит этих кредитов в Привате был давно исчерпан, пришлось обратится в Ощад. Напомнило детство, когда бабуля отправляла телеграмму, атмосфера примерно такая же. Я с банком давно определился, но скорее всего я бы точно не пошел бы в тот который Вы рекомендуете. Однажды их сотрудники прешли к нам на предприятие и стали прямо как Вы переманивать/убеждать. Их козырями были: 25 банкоматов по городу (город 128км в длинну) баланс на кредитке в 2000 (а могут поднять и до 5000), льготный период месяц и еще что-то там. Особо обидело, что про депозитные вклады нам «нищебродам» не рассказывали! Я сидя с двумя голд картами (лимит 75000, который просил уменьшить до 50000) сидел и думал через какой из трех банкоматов мне во дворы заехать, там где кофе попить или где мойка, в аптеку вроде тьфу-тьфу не нужно. Ну поулыбались все дружно и разошлись. Это было лет пять, мжет четыре тому, может уже и поменялось все не знаю.
smad2005
75000 грн
rubezhanin2
rubezhanin2
5 июня 2020, 1:40
Я давно думал про идеи власть имущих Влить активы банка с отделениями в ощад (по типу объединения)провести полную ревизию отделений и инфраструктуры по работе с клиентами, создать банк (допустим п-банк) с отделениями куда переместить не очень нужные активы с терминалами и банкоматами и выставить на продажу... Тогда бы было и легче с коломойским и бюджету. В итоге обновленный ощад имеет сеть нормальных отделений со своей обновленной системой ощад 24 И п-банк который отдают (продают)новому инвестору
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
5 июня 2020, 6:36
Оба банка себя изживают.
Приват - технологичный банк, но уже давно не развивается, тарифы по основным продуктам не конкурентны.
Ощад - страдает непонятными болячками. До сих пор интересно, что там за хрень у банка с выдачей депозита по наследству?
5 июня 2020, 10:23
«Ребята переходите в ОЩАДБАНК реально хоть и совдепия но все прозрачно...»
https://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/162477/ Проблема!
«с зарплатой карты была списана комиссия за годовое обслуживание карты в сумме 350 грн. и все бы ничего но у меня нет такой карты!!!»
6 июня 2020, 18:03
В ощаде всё ещё печальнее((( Счёт можно закрыть именно в том отделении, где его открывал. И это в 21 веке. Ощад - сберкасса чуть получше времён СССР пришлось пользоваться т. к. не было выбора, предприятие выплачивает зарплату только через Ощад(
6 июня 2020, 18:52
По заявлению можно перевести счёт из одного отделения Ощада  в другое - проверено лично на себе...
DevilLilit
DevilLilit
6 июня 2020, 19:19
Ну ну)) интересно будет на вас посмотреть, как терпеливо вы захотите ждать перевыпуск карты 2 недели + платить за это 150грн) и это в лучшем случае, если карта дойдёт нормально в отделение и её вам сразу активируют)