johndoe77p 4 июня 2020, 20:51
Сегодня 04.06.2020 был сделан перевод на карту. Деньги до сих пор не пришли. Больше часа общаюсь с поддержкой, они мне рассказывают, что запрос на пополнение карты в Приватбанк не приходил, хотя я им предоставил скриншот платежа с номером транзакции. Проверить ни кто не удосуживается. Если у вас были сегодня проблемы, так решайте вопрос, а не отписывайтесь, лишь бы отстали. Я деньги вам дарить не собираюсь.
5 июня 2020, 11:03
Нам шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією, та окремо приносимо вибачення за те, що після звернення в нашу службу підтримки у Вас залишився неприємний осад. Ми перевірили Ваш діалог з нашими спеціалістами і хочемо повідомити, що Вам була надана коректна відповідь стосовно Вашого питання.
На жаль, від сайту не надходило запитів та кошти до резерву не надходили. Якщо б зарахування затримувалось через технічні складнощі, що були протягом дня — кошти надійшли б до резерву, але сайт ще не відправив кошти саме на зарахування на Ваш рахунок. Звертаємо Вашу увагу, що регламент зарахування подібних переказів становить 1-3 дні.
З повагою, ПриватБанк.

Jokets
Jokets
5 июня 2020, 0:35
По квитанции можете сделать запрос на уточнее
smad2005
smad2005
5 июня 2020, 1:16
У банка есть 3 дня на перевод, если он нарушит регламент на перевод, то согласно закону об платежных системах идут штрафы. В банк отправитель обращайтесь.
johndoe77p
johndoe77p
8 июня 2020, 9:59
Прошло три дня. Денег как не было так и нет.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Деньги на карту не пришли, поддержка не желает помочь, отписывается общими фразами