Тоже про кредитный лимит :)

BITbOK 2 июня 2020, 13:36
Присоединяюсь к отзывам насчет кредитного лимита. Активно пользуюсь Приватбанком уже больше 7 лет, кредитная история тоже чистая, в итоге уже как 2 месяца не могу увеличить кредитный лимит даже до 100-500 грн. Специально для этого заказал новую карту «Универсальная», с ней такая же история… Тех. поддержка банка отвечает только шаблонными ответами. Очень странное отношение к постоянным клиентам, надеюсь в ближайшее время Вы как-то улучшите ситуации с кредитным лимитом. Судя по отзывам, вижу что я не один такой
2 июня 2020, 15:03
Дорий день!
На жаль, на даному етапі банк не може запропонувати Вам послуги кредитування. Звертаю Вашу увагу, що рішення банку може бути переглянуте і на це впливаєте саме Ви. Щоб допомогти нам в прийнятті рішення і збільшити свої шанси, ми склали кілька простих рекомендацій:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Sasha33
Sasha33
2 июня 2020, 13:52
Ліміт встановлюється від 500 грн.
2 июня 2020, 13:56
Проблема в том, что я больше нуля не могу увеличить (пробовал разные суммы до 10 000), хотя 2 месяца назад мог открыть на 5000 грн.
2 июня 2020, 16:10
Ну значит у банка проблемы с кредитным портфелем или с резервами под этот портфель. Поэтому он страхуеться и все кредитные лимиты закрывает. Посмотрите на эту проблему не со стороны потребителя а со стороны финансиста, почитайте литературу( заодно чего-то нового узнаете) и сразу же все поймете почему он так делает.
6 июня 2020, 18:52
Если у них есть подобные проблемы, пусть об этом предупреждают людей. Ведь у них везде указано, что можно открыть кредитный лимит до 50 000 грн., а на деле даже 1000 грн. нельзя. И такая ситуация уже не первый год. Не понимаю, почему вы еще защищаете банк.
6 июня 2020, 20:15
Они не обязаны. Внимательно прочитайте договор много чего узнаете). Я не защищаю банк, я заставляю человека думать головой а не одним прекрасным местом и не ныть как у нас любят люди в основном делать.