ПриватБанк без меня принимает решения по поводу оплаты платежей

saskir888 1 июня 2020, 23:54
Все что остаётся делать, писать иски в суд, тратить свое драгоценное время на проходы по кабинетам и судебным заседаниям.

Никому не рекомендую пользоватся етим банком
ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.
2 июня 2020, 11:05
Необхідно розуміти, що залишаючи дані картки на сторонніх сайтах та підтвердивши авторизацію картки, Ви даєте згоду на подальші списання з картки без додаткового підтвердження. В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту або сервісу. За Вашим зверненням в підтримку, Банк, діючи в рамках правил міжнародної платіжної системи сформував запити на повернення коштів. Ми завжди робимо все можливе, щоб запит було розглянуто на користь клієнта. За результатом розгляду заявок Ви будете повідомлені.
Ми склали декілька простих правил, що допоможуть Вам безпечно проводити оплати в інтернеті — https://privatbank.ua/udobno-bezopasno-pokupki-internet

Toxa David
Toxa David
2 июня 2020, 8:07
ПриватБанк без меня принимает решения по поводу оплаты платежей даёт разрешение на списание сомнительных платежей, если даже на счету нет средств, даже если это не моя карта, даже если я никогда не был клиентом банка, все очень плохо, о чем это я, да так ни о чем.
Jokets
Jokets
2 июня 2020, 9:09
Ещё один любитель халявы который не понятно где зарегистрирован... У меня лишь вопрос вы любитель тв подписок или различных микрозаймов?
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
2 июня 2020, 19:01
Наймите адвоката и не тратьте свое драгоценное время на походы. :)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк без меня принимает решения по поводу оплаты платежей