Афферисты

Катерина Kardashuk 1 июня 2020, 10:19
Никогда не страхуйте в этом банке кредитный лимит.Это обманщики и афферисты!!! Вешают людям лапшу на уши, а когда приходит страховой случай, включают мороз и говорят, что нет активных договоров о страховании.Папа, царство ему небесное, наивный и доверчивый пенсионер.Застраховал кредитный лимит, несколько лет выплачивал страховые взносы.А теперь, когда он умер, от нас скрывают эту страховку и требуют выплатить его кредит.Когда мы сразу обратились, за консультацией, как быть дальше, нам сказали, что через пол года все обьяснят.Вот истекло пол года и что вы думаете, мне говорят-нет активных договоров по страховке.Опа, а куда ж он делся? Истек срок подачи заявки, чтоб проверить.Из чего делаем вывод-сотрудник банка, заведома скрыла от нас эту информацию.Специально, чтоб истек срок подачи заявки.Тем самым нагло обманула! Ну ничего, жалоба на имя директора банка уже написана, осталось ее отвезти в центральное отделение.И с этим банком мы попрощаемся на всегда.Приватбанк сдулся…
1 июня 2020, 11:25
На жаль, вказаних у публікації даних недостатньо, щоб ідентифікувати Вас та вирішити питання.
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути зазначений випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні Ваш контактний номер.

Jokets
Jokets
1 июня 2020, 10:28
Сотрудник да специально сказала пол гола и не важно что это указано законом, что лишь перез пол года вы например сможете стать наследником и иметь право на информацию
1 июня 2020, 11:43
Даже если этот договор был то он не обслуживался полгода. И чем вам поможет наличие такого договора, какие преимущества он вам предоставляет? Просто никогда не страховал кредитный лимит и не знаю преимуществ для наследников через пол года так как кредитный лимит выдается и рассчитывается конкретно под каждого клиента. Может кто подскажет за что война то.
1 июня 2020, 12:34
Согласно этой страховке,смерть страховой случай.У него автоматически с карты снимался ежемесячный взнос.Мы сразу обратились к его менеджеру,чтоб выяснить,как правильно поступить,чтоб страховка покрыла кредит.На что нам ответили,через пол года вам все обьясним.Хорошо,не вопрос.Мы понимаем,что все права через пол года.Прошло пол года,нам стали заливать,что страховки нет и проверить они не могут,срок истек для подачи заявки.Ну смешно право слово.В общем ,все делается так,чтоб качать деньги,а по итогу,ни кто этой страховкой воспользоваться не может. P.S.И к с тате,я поинтересовалась про это страхование лимита,под видом для себя.Думала,может папа что то напутал.Но оказалось ,что есть такая услуга и ох как красиво там поют....У меня просто нет слов.Несколько лет платить взносы и в итоге,тебя так нагло обманывают.И то что они рассказывают,что не могут провнрить,это все вранье.У нас друг хороший юрист,и не раз с такими ситуациями сталкивался...все они знаю и могу...просто зачем ЛОХАМ платить стразовку ,если с ЛОХОВ можно еще и поиметь....Именно так к людям и относится Приватбанк
1 июня 2020, 12:36
Извините за ошибки,сенсор подвисает
1 июня 2020, 12:59
Правильно ли я понял что кредитный лимит был выбран и потрачен вашим отцом. Сумма этого кредитного лимита была застрахована и смерть страхователя (клиента) является страховым случаем и все расходы по покрытию суммы кредита долна нести фирма страховщик ( она имеет свое название или это тоже приватбанк). После вступления вами в наследство фирма не выполнила своих обязательств по страховому случаю и покрывать кредит банк предлагает вам. Для решения вопроса рекомендую уточнить наименование фирмы страховщика (если это не приват) убедится в условиях что случай действительно страховой уточнить у банка когда был последний страховой платеж на фирму и направить претензию на фирму оф.письмо с требованием выполнить страховой случай. В зависимости от ответа решать вопрос о подаче на фирму в суд за невыполнение долговых обязательств согласно договора. (приват может выступать как страховщиком но скорее всего только регулярным взнимателем и переводчиком денег на счет фирмы. (но это нужно уточнить).Срок исковой давности За загальним правилом перебіг загальної і спеціальної позовної давності починається з дня, коли особа довідалася або могла довідатися про порушення свого права або про особу, яка його порушила; Статтею 257 ЦК України встановлено загальну позовну давність тривалістю у три роки.
1 июня 2020, 15:40
Спасибо Вам большое за совет.Обязательно ним воспользуемся.Да,вы все правильно поняли.Он частичнр не успел погасить задолженость.Например лимит 25т ,а долг 15т остася.Это я образно.Я примерно сумму знаю ,но не известно,что банк еще запоет,пол года прошло все таки.Завтра едем с мамой все выяснять.Так как мы с ней наследники.Хотели все выяснить раньше,так нам сказали ,что всю информацию озвучат через пол года,когда нотариус подаст запрос.Вот пришло письмо от нотариуса с претензией от банка,чтоб мы погасили его задолже ность.
1 июня 2020, 18:45
Удачи. Если вы предупредили банк о смерти клиента то все начисления (проценты, штрафы, пени) должны были быть остановлены с момента смерти клиента и до вступления в наследство наследников. Долг за эти шесть месяцев не должен был расти (учтите это в общении с банком).
1 июня 2020, 22:02
Да ,банк поставило в известность предприятие,где отец работал.Он был работающий пенсионер.И мы обращались сразу после смерти.
1 июня 2020, 12:24
Дякую,але я вже в телефонному режимі все почула.Наразі будемо звертатись офіційно у письмовій формі.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
2 июня 2020, 19:24
"У нас друг хороший юрист,и не раз с такими ситуациями сталкивался..." - и? Что он вам посоветовал?