Благодарю!!!

gulfizur 31 мая 2020, 23:11
Отделение по адресу: Киев, пр-т Голосеевский, 130/57
Обслуживаюсь в приват банке уже не один год. (наверное более 5 лет).
И за все это время ничего негативного написать не могу.
Провожу через приват банк много операций и пока ни разу проблем не было!!!
P.S. Теперь для тех кто пишет по поводу ареста карточек приват банка.
Я столкнулась с той-же ситуацией. Пришла в отделение. Очень приятный молодой человек -менеджер этого банка все мне разъяснил, показал на каком основании арестован счет.
И теперь все вопросы нужно решать с той организацией (в моем случае это ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ ДФС У м.КИЄВІ) которая им это «постановление» прислала, а вот уже там точно сидят настоящие… можно называть их как угодно! Потому что там точно разговаривать не умеют. На осноании чего не обьясняют! На телефонные звонки не отвечают!
1 июня 2020, 10:33
Дякуємо Вам за відгук! Якість послуг і рівень обслуговування є суттєвими факторами для досягнення успіху. Підвищення рівня обслуговування клієнтів – основне завдання всіх співробітників банку. Будемо намагатися й надалі надавати Вам і всім клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки.
Минфин
Ответ администратора
3 июня 2020, 18:05
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.06.2020).

31 мая 2020, 23:24
Провожу через приват банк много операций и пока ни разу проблем не было!!!
============

Всё когда-то бывает в первый раз....
Я вот в первый раз вижу человека, который благодарен за то, что его сдали...
SergiyLFC
SergiyLFC
31 мая 2020, 23:38
Кто сдал? Приват сдал клиента ДФС? Так здесь сама ДФС подает запрос в банк на блокировку счета. Если нет, поправьте, пожалуйста.
gulfizur
gulfizur
31 мая 2020, 23:50
«Сдавать» как Вы выразились нечего!!!
Зарплата минимальная!!!
А вот зачем ДФС без причины захотелось «скачать» приличную сумму, да ещё при этом угрожать (уже сходила в их контору) ничего при при этом не бьясняя - остаётся загадкой!!!!!
Интересно, что  в Вашем понятии «сдали»?
Если бы менеджер приват банка не обьяснил мне и не показал бы «постановление», я по сей день ничего бы и не знала. Потому что никаких исполнительных писем никто никуда не присылал, и ни о каких штрафах не предупреждал!
1 июня 2020, 13:19
Зарплата минимальная!!!
===============

Зарплата может и минимальная, но не совпадать с вашими банковскими расходами. Может конечно в ДФС перепутали. В любом случае, я бы от благодарности воздержался…
А что такое в вашем понятии — «постановление», почему оно в кавычках? Неужели в нем нет никаких объяснений? Вот так, без оснований взяли и заблокировали?

MykolaA
MykolaA
1 июня 2020, 11:19
"Обслуживаюсь в приват банке уже не один год. (наверное более 5 лет), но это не точно, а может не в этом и может совсем не обслуживаюсь.