Заблокирована карта

NataliyaKowshun 31 мая 2020, 22:16
Начнем с того что я хотела себе пополнить телефон на 450 гр почему он не пополнялся, операция пишет пройдена но для подтверждения позвоните 3700.Я позвонила на какие-то вопросы ответила и после этого моя карта заблокирована а потом какоето ограничение на нее ввели, и это без предупреждения.В банк я пойти не могу и как мне быть теперь онлайн я розблокировать не могу, потому что отказывают почему-то в авторизации.Я в шоке короче!!!
1 июня 2020, 10:29
Щоб знизити до мінімуму можливі випадки обману, ми робимо все можливе, щоб захистити наших Клієнтів. Не тому, що хочемо витратити Ваш час, а тому що хочемо захистити Вас від матеріальної і, надалі, моральної шкоди.
Ми приносимо свої вибачення, що доставили Вам незручності і щиро сподіваємося, що Ви ніколи не станете жертвою шахрайства. У будь-якому випадку, на поточний момент процедура саме така, але, можливо, в майбутньому будуть якісь зміни.
Бачимо, що Ви успішно розблокували картку за зверненням до нашого чату. У разі виникнення питань, Ви завжди можете звернутися до підтримки банку, ми будемо дуже раді допомогти.

Jokets
Jokets
31 мая 2020, 22:24
Не сложно включить логику что задавали вопросы на подтверждение личности и сознательности платежа, когда вы пишите какие-то вопросы ( насколько понимаю вы пофигистически отвечали даже не вникая) вывод блок карты
Toxa David
Toxa David
31 мая 2020, 22:25
Я позвонила на какие-то вопросы ответила не верно. В банк я пойти не могу. И почему мне отказывают в авторизации? Я в шоке короче!!!