не компетентность Приватбанка!

fry fry 31 мая 2020, 14:56
Отделение по адресу: Киев, пр-т Григоренко, 22/20
Долго не писал отзывы о Приватбанке, поскольку всегда знал, что большой естественно есть недостатки и какие-то нюансы в работе, но последний раз ситуация которая произошла со мной вообще выходит за грани разумного.
27.05.2020 зашел в отделение ул Анны Ахматовой, 22, (или прошлый алрес пр Григоренка 22/20) Киев в 12.17 дня, направился в кассу у которой стояла очередь. Мирно спросив, кто последний, я занял очередь и стал ожидать. Перед мною стояли три женщины которые, как из разговора я понял проводили операцию купли продажи. Не прошло много времени они подошли к кассе их начали обслуживать, после того как одна из этих трех женщин совершила свои операции, кассир поднялась и спросила у меня «кто за мной, и какие операции я хотел совершить!» на что я ответил «что пополнить карту приватбанка, на сумму выше 10 тысяч грн», она ответила «что скоро обед (а именно с 12.30 – 13.30), и что бы я сказал, что за мной не занимать очередь». Мой ответ был однозначный «хорошо». Я дальше продолжил ожидать своей очереди, хотя подходили люди и спрашивали, мой ответ был «обед с 12.30 не занимать за мной». Не пройдя и 10 мин кассир обслужила еще одну женщину из числа тех 3 которые стояли передо мною, она поднимается и говорит «мол у меня тут операции и есть еще одна женщина, я не смогу вас обслужить», на что та женщина которая была последней говорит « я готова пропустить меня, поскольку я сидел ждал». Кассир с таким не удовлетворением говорит «как же я тут Вам начала операцию, и не буду ее прерывать». Я еще раз переспросил у кассира «так что получается что я просто так сижу жду, а потом в 12.30 вы закроетесь на обед и я должен ждать битый час??» ее ответ меня просто поразил «ДА! У меня обед, а что Вы хотите».
Я просто развернулся хлопнул дверью и ушел.
Вопрос к региональному представитель банка в киевской области, разве такое отношение к клиентам банка уместно, мало того что работники банка не компетентны и места говорят ересь полную, так еще и ведут себя как последние «бы… ло». Разве мы клиенты банка заслуживаем такого хамского поведения?? Банк и его работники забывают об одном что без Приватбанка можно прожить сегодня, есть уже на сегодня другие банки которые предоставляют аналогичные услуги (не в том объеме), но все же предоставляют. А вот банк без клиентов прожить не может даже государственный.
Поэтому прошу банк извинится перед мною как перед клиентом и научить своих сотрудников быть вежливыми, и ценить время клиентов, а не только свое время на «чревоугодство».
31 мая 2020, 16:42
Нам шкода, що після відвідування нашого відділення у Вас залишився неприємний осад. Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас відразу повідомлять.
З повагою, ПриватБанк.

31 мая 2020, 19:58
Я понимаю Вас, выход один из сложившейся ситуации, я жду извинений от Регионального Менеджера Киевской области!
2 июня 2020, 17:32
Вчера в 01.06.2020 связался сотрудник банка со мной - извинился, и сказал что тот кассир понесет ответственность. Так что конфликт исчерпан!!!!