Не советую никому этот банк

Вечно приватбанк заявляет о своей безопасности и качестве работы, но на деле все совсем не так. Убедился в этом я тогда, когда 13 октября 2019 года мне назначили кредитный лимит в размере 25000 гривен (хотя из-за плохой кредитной истории у меня был 0), и в эту же секунду произошло списание 24500, сам банк лишь поводил носом, сказав мол я не причем, вы погасили тем самым свои долговые обязательства перед другой организацией. А брал я в той организации 10000. То есть, произошло списание значительно большей суммы. Вопросы

1) Какое отношение приватбанк имеет к моим долговым обязательствам?
2) Почему банк позволил такое списание?
29 мая 2020, 17:48
Доброго вечора!
Необхідно розуміти, що залишаючи дані картки на сторонніх сайтах та підтвердивши авторизацію картки, Ви даєте згоду на подальші списання з картки без додаткового підтвердження. В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту або сервісу. За Вашим зверненням в підтримку, Банк, діючи в рамках правил міжнародної платіжної системи може сформувати запит на повернення коштів. Ми завжди робимо все можливе, щоб запит було розглянуто на користь клієнта. За результатом розгляду заявок Ви будете повідомлені.