Ужасный банк и качество обслуживания!

Astra11 29 мая 2020, 9:45
Являюсь клиентом данного банка уже около 10 лет.Никогда не нарушала обоюдных условий по-кредитованию была законопослушной и никаких проблем у нас не возникало до поры до времени.Я закрывала глаза на их навязывания услуг в виде страхования, голд карточек и прочей лабуды, шла навстречу, но они видать решили перечеркнуть все хорошее что было одним махом! А все дело в кредитке.Было на счету 20000 грн кредитных средств и задолженность в 6 тысяч.В один «прекрасный день»они снимают 14000 тысяч обратно и говорят мол, вы не так хороши и кредитование пересмотрено. Но так и быть Вам минус 6000грн оставим… У меня не было слов, они отвечают всем, своим шаблоном про мат.расчеты и все такое, но это просто запредельное хамство! В такой тяжелой ситуации оставлять людей без денег, когда другие страны и банки снижают % по кредитованию, наоборот помогают людям выжить и увеличивают лимиты кредитных средств эти забирают последнее… Моему возмущению не было предела, просто в душу плюнули, думала дальше некуда, а оказалось есть! Ложу 24 мая деньги на кредитку(должна же еще была 6т) иии… уже 26 мая они снимают эти деньги урезая кредит еще на 1000 грн(как раз то что я положила)… Я понимаю что это их деньги, но должно быть элементарное уважение к клиентам которые не безвозмездно используют ваши деньги, а платят за это не маленькую комиссию! Вообщем закрою я эту «золотую кредитку» а заодно и все свои счета в этом банке! Никому не рекомендую пользоваться услугами Приват, хуже банка я никогда не видела!
29 мая 2020, 10:36
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без Вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов´язково відправимо Вам повідомлення про зміну ліміту.

29 мая 2020, 17:51
Напишите примеры в каких странах поднимают кредитные лимиты чтоб помочь человеку в нелегкое время стать должником ?
Toxa David
Toxa David
29 мая 2020, 19:19
Я не настолько бедный что бы просить кредит, и не настолько богатый чтобы платить проценты по нему. (не помню кто сказал)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ужасный банк и качество обслуживания!