Нет пластика

Євген Мітт 28 мая 2020, 23:15
Пришел оформить социальную карту, внутрь не пускают, очередь мутная на крыльце, в итоге у отделения нет пластика, мол «приходите завтра». Я с трудом отпросился, 3 дня планировал эту вылазку, но какая-то курица не уследила за кол-вом пластика. Логично чтоб она по итогу не досчиталась зарплаты. Сама же очередь катастрофическая, большая часть клиентов, это одинокие и не способные нужной стороной карту вставить, боящиеся подойти к банкомату, без персонального специалиста не способные комунальный платеж провести, поболтать и прочее елементарное, на что собственно все специалисты и теряются. Вклин сотрудников со своими клиентами без очереди тоже не есть норма. Я стою час в очереди в кассу, то одна мадама со своим клиентом всунется и мир вокруг должен остановиться, то вторая, то третяя. Сделайте свою часть работы, и пусть клиент так само занимает очередь в кассу, либо делает это заранее. Почему моя очередь должна кратно умножаться, благодаря таким потокам отдельных сотрудников
29 мая 2020, 10:20
Ми обов'язково пропрацюємо цю ситуацію, щоб надалі а ні Ви, а ні інші наші клієнти не стикались з такою ситуацією.
При цьому, дозвольте зазначити, що Ви можете перевипустити картку на Digital.
Для перевипуску картки на digital досить зайти в Приват24 https://next.privat24.ua, в меню: Гаманець — Картки — Вибір картки — Управління карткою/рахунком — Перевипустити картку.
Після чого виберіть, будь ласка, платіжну систему картки і підтвердіть заявку.
Немає суттєвої різниці при обслуговуванні карток платіжних систем Visa і Mastercard в ПриватБанку.
З досвіду наших клієнтів, переваги найчастіше віддаються на основі пропозицій і акцій кожної з систем.

Також, замовити доставку картки, звернувшись до підтримки банку за будь-яким авторизованим каналом звернень, що вказано на сайті: https://privatbank.ua/ — наші фахівці будуть раді Вам допомогти.

Для отримання соціальної допомоги або пенсії заява до фонду з реквізитами фонду необов´язкова. Ви можете надати фонду з боку банку довідку, в якій вказані тільки реквізити по картці для виплат. Отримати довідку можна в web Приват24 https://privat24.ua, в меню: «Усі послуги — Послуги — Сервіс довідок — Створити довідку — Заява в пенсійний/соціальний фонд». При переказі коштів картка буде автоматично прив´язана до виплат з фонду-відправника коштів.
Однак, якщо у Вас вимагають саме заяву на переказ коштів із зазначенням фонду і/або Ви знаєте повне найменування фонду — рекомендуємо повідомити назву фонду і підключити оператора для прив´язки картки до виплат. Достатньо написати цю інформацію і слово «оператор».

sek500i
sek500i
28 мая 2020, 23:33
У них нет социальных карт, они откроют Вам карту для выплат, но она не будет иметь спец статус социальной карты и не будет защещатся законом, я открыл у них соц карту а приват орестовал мне счет и списал все средства с соц карты.
MykolaA
MykolaA
29 мая 2020, 9:08
«орестовал мне счет и списал все средства с соц карты.» - это грабеж. Вызывайте полицию  и прокуратуру. Требуйте срочно вернуть Коломойского.
28 мая 2020, 23:45
И зачем стоять в очереди в отделение Приватбанка а потом писать об этом ещё и негативный отзыв — ума не приложу…

Ведь всё нижеописанное можно было сделать не выходя из дома в любое время дня и ночи…

Зайдите в Приват24 и закажите цифровую виртуальную карту для выплат — Digital Card.
В Приват24 найдите реквизиты IBAN-счёта Digital Card и сохраните картинку в PDF-файле.
В контору, от которой хотите получить социальные выплаты — отошлите PDF-файлик
с банковскими реквизитами Digital Card и будет вам счастье.

Digital Card подключайте в Google Pay или Apple Pay как и обычный пластик
и рассчитывайтесь во всех супермаркетах и интернет-магазинах без проблем.

Digital Card Приватбанка ни чем не отличается от обычной КДВ — кроме физического отсутствия пластика.
29 мая 2020, 7:13
Не у всех есть смартфоны с НФЦ чипом.
29 мая 2020, 13:20
Владимир Пчелко

Для получения социальных выплат (денежных переводов)
на Digital Card — ни NFC-чип ни смартон не нужен.

Зашли в вэб-банкинг Приват24, оформили Digital Card и молча получаете на неё социальную помощь.
Ходят слухи, что для перевода денег с карты на карту существуют р2р-сервисы, при помощи которых
с виртуальной карты можно перевести деньги на реальный пластик в любой укрбанк.
И для этого достаточно кнопочного финансового телефона и доступа в интернет.

Формально, клиент мог открыть даже текущий счёт в Приватбанке
для получения социальных выплат, но это уже из области фантастики.
29 мая 2020, 15:19
Только вот в этом случае зачем переться в приват? С ихними комиссиями по любому чиху.
29 мая 2020, 15:39
Это выбор ТСа - вот ему и впаривайте свои варианты названий банков...
1 августа 2023, 21:19
Ну так приложите немножко ума! Или вам помочь? 1).За наличие на отделении пластика кто-то должен нести ответственность, а не фейсом щелкать. 2).Специалисты, побросавшие свои столы, и поголовно крутящиеся у терминалов — это ненормально. В таком случае должен быть специально выделен сотрудник для обслуживания клиентов в терминале. 3).Беспорядочные без очереди вклины специалистов с их клиентами в кассу — это тоже ненормально. 4). Пустой зал при входе с уймой сидений (минимум 10), посетителей пускают только в кассу и к терминалам, остальные на крыльце в 2 на 2 между потоками проходящих людей и под палящим солнцем ждут у моря погоды, в основном пенсионеры, так как банк стал резко пенсионным на то время. 5). Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Если мне нужно открыть счет и получить физическую карту, значит мне нужно получить физическую карту. Зачем мне открывать диджитал, если я карту использую предельно четко, оплаты в магазинах и снятие наличных в банкоматах (не всегда приват). Мне гораздо проще прийти, оформить счет, получить справку, карту, и закрыть вопрос, чем оформлять диджиталы, чтоб потом всеравно идти в банк и получать физическую карту. Кому нужны диджиталы, оформляют диджиталы. 6). Действительно, зачем стоять в очереди 1.5 часа, когда перед тобой три человека, и еще 5 в процессе всунулось (то обмен валюты без очереди, то специалисты со своими проблемами встряли и все зависло), а потом писать негативный отзыв? И да, мне нужен был наличный доллар, если что
sergej9000
sergej9000
17 августа 2023, 15:54
Вам ответили, что вы сможете заказать пластик с доставкой на дом, а не стоять в очередях. А та ситуация, которую вы описываете, наблюдается во многих отделениях Приват Банка, а не только в вашем городе, — очереди недовольных клиентов под дверями во время тревоги. На и не только у Привата так.
17 августа 2023, 16:12
Согласно постановления КМУ,
с началом воздушной тревоги банки обязаны прекратить обслуживание клиентов, вот они и выполняют распоряжение исполнительной власти страны.
18 сентября 2023, 13:14
Какая воздушная тревога в 2020-ом году? Побойтесь Бога. Прекращение обслуживания клиентов, это не судорожные беспорядочные выбегания на крыльцо, с хватанием ото всех бумажек и такой же раздачей. Прекращение это прекращение, либо грамотная организация, если неохота прекращать. То как испорченным телефоном выполняются распоряжения исполнительных властей известно каждому, так что не получится лишь на исполнительные власти все спетлять
18 сентября 2023, 13:09
Ничего подобного мне сотрудники банка не ответили, то что они ответили, было указано выше. Или вы имеете в виду ответы комментаторов сайта минфин? Так проблема уже решена в другом банке. Про тревогу ничего не понял, у привата тревога с 2020-го года? — Ну оно да, заметно было