верните мне мои деньги!

123nata123 28 мая 2020, 20:04
11.05 в терминале приватбанка переводила наличными 500 гривен на карту приватбанка дочери. терминал заглотил деньги и потух. сразу позвонила на 3700. приняли заявку на возврат денег на мою карту ( я ней проходила авторизацию). 13.05 пришел ответ смс с привата что мне отказано в возврате денег так как не обнаружено факт сбоя. позвонила опять 3700. заявку приняли в 13.05 в 20.14 (мне об этом пришла смс с банка) а в 8.00 14. 05 пришла такая же отказная смс. я так понимаю что никто ничего и не собирался проверять.! эти смс штампуют автоматом! опять позвонила и оставила заявку. на этот раз спросили точный адрес, количество купюр и их номиналы. но смс о том что заявка принята я не получила. через 2 дня я позвонила 3700 и опять оставила заявку. все опять детально распросили но смс с подтверждением принятия моей заявки я не получила. консультант мне сказал что уже все детально оформлено, а прошлая заявка не была зарегистрирована из за нехватки инфрмации. вобщим пришла очередня смс об отказе возврата денег. поехала я к тому злосчастному терминалу и записала его номер. на тот момент он работал (21.05) зашла в банк и через консультанта опять подала заявку на возврат денег. пришла смс с банка= заявка принята в 20.09 а 22 05 в 8.00 утра!= опять отказ! это как вообще? хоть кто то этим занимается7 хоть кто нибудь контролирует это все? деньги в терминале остались. он потух. и что теперь?
29 мая 2020, 9:42
Доброго ранку!
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок. Для цього ми запросили в особистому повідомленні Ваш контактний номер.

Toxa David
Toxa David
28 мая 2020, 22:09
Похожая ситуация. Есть рекомендации. https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/157737/#com3870822