Режут лимиты по своему усмотрению, мобильное приложение ниочем

Yanix 27 мая 2020, 18:36
Изначально имел кредитный лимит в 5000 грн, примерно год назад без предупреждения и каких-либо причин его понизили до 2000 с небольшим (остаток лимита на тот момент), потом до 1800 с небольшим (опять же, остаток), и месяц назад забрали лимит вообще, сделав его нулевым. И это при том, что в другом банке у меня лимит 20000 и есть белый доход который этот лимит превышает.

Буду закрывать карты и уходить полностью, потому что такое поведение банка никакого доверия не внушает.

Также хочу отметить крайне некачественную работу онлайн саппорта и не лучшие тарифы.
27 мая 2020, 19:56
Добрий вечір!
Ліміт встановлюється для кожного клієнта індивідуально та розраховується за допомогою складної математичної моделі, що включає в себе сотні факторів. Хочемо зазначити, що активне користування продуктами банку може позитивно вплинути на суму ліміту в майбутньому. Рух коштів та позитивна кредитна історія також враховуються при встановленні ліміту, але це не єдині фактори, на підставі яких банк приймає остаточне рішення.
Ми звернулися до Вас в приватні повідомлення, щоб проаналізувати роботу нашої служби підтримки та надати відповідь по результату перевірки.
З повагою, ПриватБанк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Режут лимиты по своему усмотрению, мобильное приложение ниочем