Блокування рахунків

Oblohmarina 22 мая 2020, 21:27
В цьому місяці на мій рахунок не надійшли аліменти. Почала з'ясовувати в чому справа, зателефонувала в бухгалтерію підприємства (НПЗ). Мені повідомили, що ПриватБанк заблокував рахунок підприємства, і всі, хто отримує аліменти саме через ПриватБанк (а це дуже велика кількість людей), кошти не отримали… Коли рахунок буде розблокований невідомо. Державний виконавець розводить руками. Цікава ситуація, хто ж тут винний… але діти залишилися без коштів…
23 мая 2020, 9:55
Добрий ранок!
Нам шкода, що Ви зіткнулися з незручностями. Для вирішення даного питання радимо звернутися в нашу службу підтримки представнику підприємства, щоб ми змогли перевірити інформацію та надати відповідь по результату перевірки.
З повагою, ПриватБанк.

Jokets
Jokets
23 мая 2020, 0:17
Ну так пусть организация и поднимает свою 5ю точку и решает вопрос, в чем проблема?
23 мая 2020, 15:17
В организации и тотальном поф..зме!
23 мая 2020, 10:43
«Коли рахунок буде розблокований невідомо. Державний виконавець розводить руками. » — суд. исполнитель взыскивает алименты с Д (должника). Со всех доходов Д. Работа суд. исполнителя найти другие источники доходов Д, если этот закрылся.
«хто ж тут винний… але діти залишилися без коштів…» — встаньте со стула и требуйте действий от суд. исполнителя.
ЗЫ. Самое простое — обвинить банк. Даже со стула не нужно вставать.
23 мая 2020, 15:20
Обвинить банк-это отнюдь , не самое простое, поверьте! а добиться справедливости от исполнительных органов- вот это квэст еще тот!!!
23 мая 2020, 23:07
Я алименты получаю не через казначейство, предприятие переводит деньги непосредственно на счет, это не принудительное взыскание. Нужно не ботов нанимать, а соблюдать законы, чтобы быть банком, а не просто финансовой структурой!
24 мая 2020, 10:05
- « это не принудительное взыскание.»
- "ПриватБанк заблокував рахунок підприємства,
-«Державний виконавець розводить руками.»
- соблюдать законы, чтобы быть банком, а не просто финансовой структурой! -
Так мало текста и слишком много противоречий, чтобы быть правдой.
Предположим , что предприятие - банкрот. Счета во всех банках арестованы. Как следствие:
«діти залишилися без коштів…». И чем этому поможет разговор с бабушками у подъезда?
24 мая 2020, 10:27
Вот и «истинное лицо» ПриватБанка... Боты, которые пишут абсолютно глупые комментарии, лишь бы что-нибудь написать, непонятно за что они вам платят... Ответ от ваших, только официальных, уже получен, вы свободны.
24 мая 2020, 14:14
Краткое содержание топика:
«История о том, как проворовавшийся глав. бух. пытается »переводить стрелки".