Не понимаю

Yuri2005 20 мая 2020, 17:31
Несколько лет назад, открыл в Привате депозит. Потом нашел другие банки с более выгодными условиями и переложил деньги туда. ( кстати эти банки с моими деньгами, вскоре обанкротились. ВАБ и Платинум.) Больше я банкам не доверял. И тихо радовался, что я не клиент, этого банка. Но вот и пришел мой пенсионный возраст. В связи с карантином ПФУ не работает. Документы можно выслать онлайн, но закавыка в том, что нужна электронная подпись, а получить ее можно с помощью карточки Привата. И вот вчера, с тяжелым сердцем пошел я на улицу Волошская 32/34. Как ни странно, очереди не было. В отделении подошел к менеджеру, который помогал женщине оплатить ком. услуги в банкомате. Меня попросили подождать. Сижу и думаю быстрее бы это все закончилось. Потом удивился спокойствию менеджера, когда он по несколько раз, объяснял женщине, что нужно делать. Дошла очередь и до меня. Потрясло, что очень вежливо и тоже по несколько раз, он мне разжевывал правила пользования карточкой. Когда я вышел, то просто хотелось лететь, от хорошего настроения. Потом еще пришла смс с его телефоном. Получается, что я могу еще звонить ему в любое время по любому вопросу. И таких как я, наверное не один десяток, а может и сотен.
(Это просто собачья работа. Быть в любом случае выдержанным и вежливым. Несмотря ни на что.) Толи мне повезло с отделением, то ли с профессиональным менеджером, но я не понимаю, почему очень много людей обхаивают этот банк, продолжая пользоваться его услугами. Со своей стороны желаю банку побольше позитива от клиентов и конкретно менеджеру Александру Михальчук, большого здоровья. Когда здоровье в порядке, то остальное все приложится. Спасибо Саша, вы поменяли мое отношение к Привату.
20 мая 2020, 19:09
Дякуємо Вам за відгук! Якість послуг і рівень обслуговування є суттєвими факторами для досягнення успіху. Підвищення рівня обслуговування клієнтів – основне завдання всіх співробітників банку. Раді, що Ви оцінили роботу менеджера настільки високо. Будемо намагатися й надалі надавати Вам і всім клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки.