отд.на Лукьяновке - обойти стороной!

tina33 19 мая 2020, 16:31
Отделение по адресу: Киев, ул. Белорусская, 10/18
В конце апреля, моему бизнес партнеру /за произведенный товар/ пришли деньги в сумме 60 тыс долларов из-за рубежа. Как раз накануне закона от 28.04. Он сразу пришел в отделение Приватбанка /Лукьяновка/ и предоставил нужные документы. Заведующий отделением, переминаясь с ноги на ногу, тихо попросил подержать их на краткосрочном депозите /для себя любимого/ 2-3 дня. По итогу, деньги «полощатся» на его счете уже почти месяц. Звонил наш адвокат и аудитор, и ничего… Говорит – это обычная практика, чем ваш товарищ лучше или хуже других?.. пускай ждет. В задаче спрашивается – это законные действия? В результате, мой знакомый пошел в головной офис Привата, на Б.Хмельницкого,41 с жалобой. Вы думаете, вопрос сдвинулся с мертвой точки… отнюдь. Это напрямую навевает на мысль, что существует вертикаль, по которой эти МЕЛКИЕ КРЫСЫ с отделений, носят по таким депозитам деньги НАВЕРХ. И пускай мне кто-то докажет что это не так!!! Сейчас мой знакомый добрался уже до НБУ, может там ему скажут, как ранее нам ответили в казначействе: Ну, ви знаєте, є певна процедура, ці гроші не можуть так швидко до вас прийти, потрібно чекати… Так и хочется после всех этих хождений по мукам спросить: Когда же вы нажретесь, наконец-то? ведь в гробу карманов нет.
19 мая 2020, 17:59
Дана ситуація потребує перевірки.
Для того, щоб ми змогли більш детально розглянути описаний Вами випадок – радимо даному Клієнту звернутися самостійно в нашу службу підтримки, щоб ми змогли перевірити інформацію та допомогти у вирішенні питання.

Jokets
Jokets
19 мая 2020, 18:13
То отказывает закрыть депозит или что?
tina33
tina33
19 мая 2020, 18:41
Так вот, знакомый только что вернулся с вашего головного офиса на Б.Хмельницкого,41. И что этот смотрящий ему сказал, на жалобу? Вы же деньги зарабатываете, дайте и нам заработать. Мой бизнес партнер очень интеллигентный по жизни и в этом его вина/ а я Котовский- и рублю с плеча. В отношении данной ситуации так и хочется сказать: Не нужно лезть своим свынячим рылом в наш калашный ряд. Отдайте то, что по праву наше.Вы лезите в карман клиенту, как можно дальше с вами работать?
19 мая 2020, 21:06
Рассмотрим конструктивно и без эмоций судя по тому отзыву что было написано вами 1) перевод на сумму 60 тис дол. вы всерьез думаете что на кассе хоть одного отделения будут такие «бешенные» деньги для выдачи по переводу (это по моему субьективному мнению)  2) насчет краткосрочного депозита тут два варианта: а) вашему клиенту сделали депозит тогда у него должен быть договор и судя по анализу депозитных предложений который есть на этом сайте то это возможно Стандарт от Приватбанка на 92 дня под 1.25%  б) денежки положили на копилку и это деньги у него на карте точней на р/р ну тут тоже вопрос сможете ли вы снять с р/р сумму около 60 тис. долларов. за раз. И чтобы вы знали на будущее: для банка потеря депозита или суммы которая лежит на р/р свыще 1000 долларов очень болючая он будет всеми правдами-неправдами держат их в банке до конца.
19 мая 2020, 21:42
Еще не дописал насчет договора: договор выдаеться если вы оформили депозит напрямую у специалиста, а в основном все банки сейчас делают онлайн депозиты так вот при онлайн депозиты никаие договора банком не выдаються, И при окончание депозита деньги автоматом упадут на счет с помощью которого открывался депозит. А чтобы посмотреть вам нужно будет зайти в приват 24/7
20 мая 2020, 7:59
На онлайн депозиты договора банком тоже выдаются. Необходимо зайти в отделение назвать номер онлайн договора и попросить его распечатать и выдать в бумажном виде. Можно также распечатать и через приват24.
20 мая 2020, 10:33
Спасибо за поправку. Буду знать
20 мая 2020, 14:17
Пошаговый путь: приват24-депозити-детальніше-роздрукувати документ.
Депозитний договір, роздрукований у Приват24, аналогічний договору, що Вам роздрукував би співробітник банку в разі звернення у відділення.
Удачи.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / отд.на Лукьяновке - обойти стороной!