Как получать перевод в Приватбанке

nata121 18 мая 2020, 19:19
Считала, что Приватбанк очень серьезная организация.Но как же я ошибалась! 14 мая 2020 года мне отправили перевод из другой страны в иностранной валюте через western union.Я позвонила на горячую линию и заказала перевод на нужное мне отделение.Мне его оформили на 18,05,2020, во второй половине дня.18,05,2020 в 16,00 я пришла в банк, а перевод получить не могу так как система не пропускает.Звоню на горячую линию.Ответ: Вы уже получили перевод" ШОК! СМС я получила 15 мая с подтверждением суммы перевода и даты получения.После моего возмущеня стали разбираться, оказалось, кто-то не правильно оформил заявку.Теперь надо было ее анулировать и по-новому составить на 19,0502020.Ладно, но в конце мне сказали, что не доехал инкассатор.???????? Предложили прийти 19,05,2020 после получения СМС из банка, что деньги в кассе.Продолжение следует…
18 мая 2020, 20:07
Добрий вечір!
Ми запросили в особистих повідомленнях Ваші контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратися в ситуації, що склалася.
З повагою, ПриватБанк.

18 мая 2020, 23:18
« заказала перевод на нужное мне отделение» - що це значить ? Була велика сума і потрібно було попередньо готівку замовляти ?
Volodymyr Dozirtsiv
Volodymyr Dozirtsiv
19 мая 2020, 1:18
Валюту під переказ треба замовляти в приват24 або на гарячій лінії на конкретне відділення. якщо не замовити то видають тільки в гривнях
19 мая 2020, 9:25
І звичайно, якщо людина не має приватівської карти, то почнуть її «втюхувати». Ще одна приватівська дурість. Я у цей же день отримував переказ по WU у Альфа-Банку - ніяких попередніх замовлень не робив, просто прийшов, надав документи, поставив підпис на їх копіях  і отримав кошти. Все це тривало 7-8 хв.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Как получать перевод в Приватбанке