Приватбанк мошенничает на качестве валютных купюр

В последний раз снимала евро с текущего счета и не разрешили проверить купюры перед выдачей. Когда кассир провел кассовую операцию, что деньги выданы, только тогда выдали мне купюры на руки. Одна купюра мне попалась пописанная ручкой, я попросила обменять ее или вернуть обратно на мой счет, но мне сказали, что обменять не на что и единственный вариант- это обменять ее на гривны либо забрать такую как есть. Я обменяла на гривны, что совершенно не планировала делать! Но прийдя домой я нашла в пачке еще пару пописанных и немного надорванных купюр. На следующий день принесла их обратно в Приватбанк, но мне сказали, что эти купюры ненадлежащего качества и банк их не примет!!! Хотя днем раньше они сами мне их выдали!!! Я позвонила на горячую линию- сказали что в руки деньги на проверку не даются и что банк гарантирует что вся валюта проходит многоэтапную проверку.
Это полнейшее мошенничество!!!
13 мая 2020, 20:19
Доброго вечора!
Дозвольте зауважити, що через відділення ПриватБанку видаються, як купюри прийняті і перевірені, в рамках своїх можливостей, касиром при проведенні операцій, так і купюри, надані інкасацією в банк, які, в свою чергу, попередньо пройшли додаткову перевірку
Також, ми звернулись до Вас приватним повідомленням для детальної перевірки ситуації, що склалась.

MykolaA
MykolaA
13 мая 2020, 19:59
«Это полнейшее мошенничество!!!» - вам виднее. Вы поскандалить или за советом?
rusgl
rusgl
13 мая 2020, 20:14
В терминал их, на приват вклад. И по второму кругу на выдачу через кассу...
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
14 мая 2020, 9:39
Валюта принимается? Ну хороший ход, ток если кассир вы"№;ся
14 мая 2020, 12:56
Я декілька років назад поклав на депозит в банк 'Київ"(до банкрутства)долари пачкою номіналом по 20.Половина купюр була в поганоиу стані.Цю пачку мені видали в іншому відділенні цього ж банку.Через місяць(по закінченні депозиту)мені видали ТУЖ САМУ ПАЧКУ доларів номіналом по 20. Обміняв на гривну в обмінках.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк мошенничает на качестве валютных купюр