Инкасаторы воруют деньги

41782679 9 мая 2020, 21:06
27го апреля пополнял в терминале счет, успел засунуть 3 купюры по 500 и тут пропал свет, соответственно терминал потух мгновенно- жлобится банк на даже самый дешевый бесперебойный блок питания. Позвонил сразу на горячую линию. На следующий день вернули на карту 1500, обрадовался, что так быстро. Через время смотрю, что 500 сняли с карты. Начинаю узнавать, почему так- говорят, так вы клали же 1000, а не 1500. Я достал видеозапись с тем моментом, где четко!!! видно, что я кладу 3 по 500, подаю заново заявку, чтобы разобрались. И что в ответ- полный МОРОЗ!!! То есть инкасаторы затихарили бабло, а банк их покрывает. Я клиент банка уже более 13лет, как ФОП, много разных моментов было, но это уже наглость!!! Если вопрос не решится, перейду на другой банк 100%, из принципа- у воров держать деньги- себя неуважать! У меня все. И если вы( представитель ПБ) напишите мне что-то типа «напишите нам и мы может разберемся» и т.п. — я уже устал писать вам и слать видеозаписи. Пропажа света, это не форс- мажор, а косяк банка!!!
10 мая 2020, 10:07
Перепрошуємо за незручності пов'язані з даною ситуацією.
Дозвольте пояснити, що в подібних випадках ми перш за все намагаємося допровести операцію на ту карту, яку Ви спочатку хотіли поповнити. На жаль, з технічних причин, це виходить не завжди. В даному випадку, частина коштів була автоматично допроведена на картку, яку Ви хотіли поповнити, а інша частина була повернена Вам за заявкою. Рекомендуємо звернутись до отримувача коштів, який може переглянути виписку по картці на наявність зарахування частини суми за даною операцією.
З повагою, ПриватБанк.

Sasha33
Sasha33
9 мая 2020, 21:45
Три сім нуль нуль
9 мая 2020, 22:24
«Я достал видеозапись с тем моментом, где четко!!! »  _ кто снимал ?
yulian99
yulian99
10 мая 2020, 2:35
Ну, как вариант, камеры магазина, где стоит терминал.
10 мая 2020, 9:33
Именно так!!!
10 мая 2020, 12:29
Сомневаюсь. что это позволяет однозначно определять номинал и количество купюр.
аргумент на лоха.
10 мая 2020, 9:34
Со мной всегда рядом летает дрон, и снимает все мои действия, чтобы потом можно было что-то доказать.
10 мая 2020, 10:46
Наконец то! Первый возможно вменяемый ответ от банка))) Оказывается недостающие деньги ушли на карту, которую я изначально хотел пополнить, и этот ответ я получил через 2 недели рассказов историй ни о чем. Все бы хорошо, но пока проверить эту информацию не могу, т.к. пополнял не свою карту, а карту интернет-магазина, на которую постоянно идут какие-то пополнения, и им вычислить, что и откуда заходит очень тяжело. ПБ спасибо вам за мозговой штурм, а то я уж расслабился совсем!!!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
10 мая 2020, 14:33
Дякуємо за зворотній зв'язок. Будемо раді, якщо Ви залишите відгук про вирішення питання після уточнення інформації у власника поповнюваної картки.