Обнуление лимита Оплата частями без уведомлений

Добрый день. Хочу поделится информацией которая творится в Приватбанке. Я уже довольно давно являюсь активным клиентом этого банка и часто пользуюсь универсальной картой, о чем и говорили мои лимиты по карте: кредитный лимит 50000 грн, оплата частями около 40000 грн. Товары берём часто и выплачиваем вовремя и без просрочек, недавно закрыли 2 кредита примерно на 30 тыс. Все красиво.
И вот сегодня при покупке очередного товара, выяснятся что мой лимит на покупку оплату частями составляет 0. С 40 тыс на 0. При идеальной истории. И при этом я работник крупного завода Кривого Рога и имею зарплатную карту этого банка.
Как всегда оператор говорит что это инициатива банка и ничего подробнее они сказать не могут.
Я считаю что это беспредел. И хотелось бы чтоб банк получил штрафные санкции за такое. Я знаю, не я один попал в такую ситуацию.
10 мая 2020, 9:43
Ми розуміємо, що зміна ліміту за сервісом «Оплата частинами» могла стати несподіванкою. Дозвольте пояснити, що ліміт встановлюється для кожного клієнта індивідуально та розраховується на основі великої кількості факторів. Рух коштів та позитивна кредитна історія також враховуються при встановленні та перегляді суми ліміту, але це не єдині фактори, на підставі яких банк приймає остаточне рішення. При активному користуванні продуктами банку можливе збільшення ліміту в майбутньому.
З повагою, ПриватБанк.

MykolaA
MykolaA
9 мая 2020, 19:24
«И хотелось бы чтоб банк получил штрафные санкции за такое.» - от кого и в каком виде эти санкции ожидаются?
«Товары берём часто и выплачиваем вовремя и без просрочек,» - А в виде штрафов от налоговой, как подарок детям лейтенанта Шмидта?
10 мая 2020, 8:37
Отзыв 9мая а банк предупреждал еще месяц назад 10апреля. Что не читали?
Ответ банка 10 апреля 2020, 15:27
У зв´язку з вживанням Банком оперативних заходів з метою забезпечення безпеки здоров´я своїх клієнтів та стабільної роботи усіх банківських послуг ми тимчасово змушені обмежити максимальні суми при оформленні угод за Оплатою частинами в межах:
— до 10 000 грн на 1 угоду для системних (національних) партнерів Банку;
— до 5 000 грн на 1 угоду для не системних (інших) партнерів Банку.
Та в цей період тимчасово зупинено оформлення Швидкого кредиту та Миттєвої розстрочки (Кредит готівкою).
Приносимо вибачення за можливі незручності.
24111967sag
24111967sag
11 мая 2020, 19:26
Где читали,на заборе? Такое уведомление банк не рассылал.творит что ему нужно,видать Суркисы по на 250 лимонов оденут,нал нужен будет.
12 мая 2020, 0:22
Избавляйтесь от дурной привычки читать на заборе, читайте лучше Минфин.
https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/148862/ Информация для пользователей Ответ банка 10 апреля 2020, 15:27
https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/151142/ Оплаьа частинами в 10000??
Ответ банка 19 апреля 2020, 11:16

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Обнуление лимита Оплата частями без уведомлений