Будьте готовы остаться без денег!

swift45 9 мая 2020, 14:31
Обычная потеря карточки( забыл в банкомате) может обернутся для вас долгой эпопеей. Счет ваш блокируют, и замораживают ваши деньги. Удаленно заказать карточку или решить вопрос не получится. В условиях карантина надо ити в банк с оригиналами документов. Только непонятно зачем? все мои документы в банке есть. Банки конечно закрыты, ведь 3 дня праздники) вот так вот… Больше 100 грн в в приватбанке больше держть не буду.
9 мая 2020, 16:24
Ми звернулись до Вас приватним повідомленням для детальної перевірки інформації за ситуацією, що сталась.

Strelok123
Strelok123
9 мая 2020, 14:38
«Обычная потеря карточки( забыл в банкомате)», - а банк, такой сякой, ее заблокировал, чтобы чужой никто не воспользовался и тем самым сохранил мои деньги.)))   «Больше 100 грн в в приватбанке больше держать не буду», - вот тут правильно, с вашей «амнезией» вам больше 100 грн. в руки давать нельзя, мало ли где вы их забудете)))
MykolaA
MykolaA
9 мая 2020, 19:32
«Обычная потеря карточки( забыл в банкомате) может обернутся для вас долгой эпопеей. » - не для нас, а для вас. Зачем валить с больной ноги на здоровую .
Toxa David
Toxa David
9 мая 2020, 21:30
Предлагаю разрешить доступ к вашему счету и выдать карточку каждому желающему удаленно, кто по скайпу пришлет свое фото в маске в адрес банка. Карантин же.
Jokets
Jokets
9 мая 2020, 22:39
Вы забыли карту, а плохой банк более того вы пишите чушь « мои данные я уже давал » не понятно зачем брать паспорт оригинал - вы с луны прилетели или совсем малоумный?
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
11 мая 2020, 12:14
Можно через мобильное приложение на время разблокировать карту и вывести средства на другую карту или даже снять в банкомате используя QR-код — 1 раз так делал — все на свой страх и риск.