Кредитный лимит и страховка данного лимита

Snnopy 8 мая 2020, 15:41
Есть у меня кредитная карта привата.
В апреле месяце, и как каждый месяц, ложу на карту больше минимального платежа. Через пару дней приходит смс: «*** после анализа кредитной истории и финансового положения, Ваш кредитный лимит пересмотрено». Естественно уменьшили. Хотя, для тех кто тупо пишет ответы от привата, не читая суть текста и им всегда жаль, финансовое положение у меня как было так и осталось, в плане просрочек в привте и других банках не было, плачу всегда вовремя и немного больше. То бишь никакого анализа нету.
Ближе к сути.
После уменьшения лимита положил еще денег на карту чтобы с этих денег списало % за использование кредитных средств и на ежемесячный платеж по страховке. Каково было удивление, что через пару дней опять пересмотрели лимит и уменьшили, а ежемесячный платеж на страховку не ушел (денег не хватило на счету). Кривой банк. Когда обратился в КЦ отключить страховку, почему то из предложенных вариантов отказа, были в основном вина клиента. Но есть свой вариант и там можно все описать.

«Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!»
8 мая 2020, 16:22
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на Вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами Банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні картки, як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.

Bager
Bager
10 мая 2020, 12:33
Тоже имею страховку кредитного лимита. Отказываюсь,  это деньги на ветер...

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Кредитный лимит и страховка данного лимита