Неизвестные причины уменьшения кредитного лимита

Николай Полищук 5 мая 2020, 11:03
Делюсь собственным опытом сотрудничества с ПриватБанком. Клиент с 2011 года, Получаю зарплату на карты ПБ последние 5 лет, открывал/закрывал/пополнял депозиты. Негативная ситуация в том, что перед карантином мой кредитный лимит был 28000, активно пользовался, без просрочек, последние три недели «у зв'язку з переглядом кредитної історії» уменьшали 4 раза (последний раз к нулю). Я военный, получаю зарплату с указанием воинской части и мне очень неприятно, что только по этой причине клиенту, получающему стабильную зарплату, снизили уровень кредитного лимита до нуля!!! (существует теория, согласно которой военные не платят проценты по кредитной задолженности, но я таким не пользовался) Стыдно, Вы скатились, товарищи!
Пора менять банк…
p.s. Никаких претензий к работникам банка и онлайн сотрудникам кам нет, Ваша работа бесценна.
5 мая 2020, 11:44
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без Вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов´язково відправимо Вам повідомлення про зміну ліміту.

Николай Полищук
Николай Полищук
5 мая 2020, 12:36
Це не є вирішенням проблеми зменшення кредитного ліміту особам, які мають пільгові умови використання кредитів. Моя відповідь - ні, активно користуватись послугами банку не варто, взагалі послуги ПриватБанку нікому не рекомендую. Ваше відношення до проблеми одностороннє, поверхневе. Достойної повноцінної письмової відповіді по причинам зменшення кредитного ліміту ніхто дати не може, банк ставить на перше місце свою вигоду, а не обслуговування клієнта. Ваша шаблонна відповідь не варта 5 копійок. Ваш банк безпідставно зменшив кредитний ліміт в період карантину військовому з постійним доходом. Крапка. Відповіді, яку я міг би використати в позові до суду, немає! Приватбанк не рекомендую до використання. В Україні є достатньою банків з 0% зняття коштів у банкоматах, 100% фондом гарантування вкладів, достойним обслуговуванням і захистом особистих данних.
MykolaA
MykolaA
5 мая 2020, 12:42
Як облаштуєтесь в іншому банку - дайте його назву, дуже прошу!
Toxa David
Toxa David
5 мая 2020, 14:30
«Відповіді, яку я міг би використати в позові до суду, немає!» — https://privatbank.ua/ru/terms Условия и правила предоставления банковских услуг, Документы, размещенные на этом сайте – это публичная оферта, содержащая условия и правила оказания услуг банком и его партнерами, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Надеюсь вы это читали: п. 1.1.3.2.4. Изменять Тарифы, а также другие условия обслуживания счетов. Право изменения размера представленного на платежную карту кредита (кредитного лимита) Банк оставляет за собой в одностороннем порядке, по собственному решению Банка и без предварительного уведомления клиента.
И как подписав такой договор с банком вы теперь собираетесь подавать на него в суд. На каком основании.
aleks1312
aleks1312
5 мая 2020, 15:38
Такая же история!Без предупреждения обнулили кредит!Гавном стал этот банк!!!Перехожу в Аваль и вам советую!Подавитесь подлецы вашими кредитами!
Bager
Bager
10 мая 2020, 13:09
Вы наверно в 90-х не жили, когда проценты по кредиту были 200% в меяц а в качестве шрафных санкций людей вывозили в лес и вручали лопату для самообслуживания )))

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Неизвестные причины уменьшения кредитного лимита