Уменьшают кредитный лимит

Sverch 4 мая 2020, 21:04
Сколько лет пользуюсь банком, никогда проблем не было. Даже зарплату сюда перевел, коллег подключил. За 16 лет не допустил ни одной просрочки платежа, кредитный лимит использую активней некуда. Даже писал положительный отзыв про банк. НО уже второй раз уменьшают кредитный лимит, на основании какого там анализа кредитной истории… Какая история? По УБКИ рейтинг отличный. И еще банк же видит сколько я зарплаты получаю и сколько ложу своих денег, все проценты и платежи плачу исправно, страховки, коммуналка, все через Приват. За что режут лимит? Наугад, то на 1500, то еще на 500… Или чтоб специально загнать карту в минус? И это в такой тяжелый период времени. Моему недовольству просто нет слов. Наверное и правда, банк испортился за последнее время.Негативных отзывов на сайте появляется все больше чем позитивных. Скорее всего погашу полностью кредит и буду менять банк.
5 мая 2020, 10:52
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без Вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов´язково відправимо Вам повідомлення про зміну ліміту.

4 мая 2020, 23:08
Цікаво,ви знімали з кредитки готівку чи ні.У них була акція про не зняття готівки з кредитки.Може зняття готівки впливає на зменшення ліміти.Я теж не можу зрозуміти принцип яким вони керуються..У мене по кредитці оплата частинами була 25000.У мене зарплатна картка в приваті,кредиткою не користуюсь десь зо 2 міс.Кредитів не беру,прострочок по іншим кредиткам немп(не виходжу з пільгового періода),на минулому випадково звернув увагу,розмір оплати частинами вже 24000.Вони там і самі нн розуміють як там їхня система рахує.
Sverch
Sverch
10 мая 2020, 21:00
Цитата...
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.
конец цитати.
Кредиты, рассрочка, страховки авто и здоровья себя и детей, карта Юниора...Как еще активней? Какие документы о доходах? Зарплата в ПриватБанке...