Незаконно арестовуют детские деньги (алименты)

katyagrin 3 мая 2020, 18:17
Кредитов и долгов по Приват банку нет, но есть задолженность в другом банке. Приват незаконно наложил арест на соц карточку для получения алиментов, так как он «сотрудничает » с частными исполнителями и «черными » нотариусами, тем более решение суда не было. Приват «делится» информацией со всеми — частные исполнители, нотариусы, коллекторы и.т.д
Много лет была клиентом банка, думала все слухи, но теперь поняла, почему все пишут, что банк стал полное «дно», увы…
Не открывайте соц или пенсионные карточки, не повторяйте ошибок других…
4 мая 2020, 11:26
Для того, щоб у Вас не складалося хибне враження про банк та ситуацію, дозвольте зауважити, що даного рода процедура проводиться при отриманні банком постанови від виконавчої служби. Для зняття арешту Вам достатньо звернутися до виконавчої служби. Зняття арешту доступне лише після того, як до банку надійде відповідний лист від виконавчої служби.
Сподіваємось, той факт, що дотримуючись законодавства ми не змогли задовольнити Ваші вимоги, не вплине на наші подальші стосунки. Банк завжди готовий до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.

Jokets
Jokets
3 мая 2020, 18:24
Лучше бы дали совет вовремя платить не допуская неуплат и до исполнительной службы
3 мая 2020, 21:32
На будущее чтобы вы знали чс при подписе приватного нотариуса может арестовывать любой счет в любом банке. Вы вместо того чтобы плакаться почитал ЗУ про частный исполнителей и что они могут. Так же вы можете оспорить ихнее решение через суд.
sek500i
sek500i
4 мая 2020, 22:16
Стаття 73 Закону України «Про виконавче провадження»Стаття
73. Кошти, на які не може бути звернено стягнення
здесь все указано, а банк не хочит разбиратся какой у вас счет и все блокирует
4 мая 2020, 23:46
Банку приходит вп согласно которому он все блокирует. Если есть вопросы потерпевший обращается в суд. Если он докажет что арест незаконный. То все задержки спишут с проигравшего в нашем случае это частный исполнитель.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Незаконно арестовуют детские деньги (алименты)