В приватной собственности порядка было больше.

Александр Трунов 2 мая 2020, 11:01
Доброго Всем здоровья. При определенных обстоятельствах возникла необходимость перевыпустить карту. Сначала была информация, что это можно сделать только в отделении, которое оказалось закрыто на карантин.После долгих общений с 3700, выяснилось, что карту можно заказать с доставкой на дом.Ура! Заказал, привезли, активировал. Но oказалось, что перевыпустили не заблокированную карту, а активную.Нонсенс. Причина перевыпуска карты- заменить заблокированную, как советовал оператор. Ладно смирились, месяц экономил, держал деньги на карте и. На 1.05 нет процентов на остаток средств. Звоню на 3700, пишу в чат, оказывается эту услугу Нарахування % на залишок по картці надо активировать вручную. Опять возникает вопрос, кто про это знает? Зачем это функция вообще, неужто найдутся люди, который эту функцию захотят деактивировать? Операторы очень удивились, что меня об этом не предупредили, но за месяц два раза пытались застраховать и один раз повысить кредитный лимит, а об активации Нарахування % на залишок по картці ни слова. Сказать, что возмущен, ни сказать ничего.
2 мая 2020, 13:22
Ми запросили в особистих повідомленнях Ваші контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратися в ситуації, що склалася.
З повагою, ПриватБанк.

3 мая 2020, 10:12
Зато нарахування відсотків по кредитній карті активується автоматично.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / В приватной собственности порядка было больше.