Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Банк ведет себя по скотски!

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
LysenkoT 29 апреля 2020, 7:17
Являюсь клиентом банка около 10 лет и как предприниматель в том числе. Золотые карты, все дела. В принципе, была довольна, удобный сервис онлайн, много отделений… Но! После необоснованных снижений лимита на универсальной БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ во время карантина! имею огромное желание отказаться от «услуг». Хочу отметить, что проблем с оплатами ранее не имела. Карта находилась в льготном периоде. Получилось так, что оставили на ней 6000 грн, так сказать, на питание. Стою на кассе в маркете «у Вас не достатньо коштів». 10 мин назад рассчитывалась в другом магазине, было все ок. Открываю приложение «вуаля» «ліміт переглянули» на карте минус 1000 грн. Второй раз снизили лимит за время карантина… Ребята, я все понимаю, деньги банка, вопросов нет. Но так поступать с клиентами, считаю подлостью. «Уважаемый» Приват с таким подходом, ряды клиентов скоро сильно проредеют. Это не по партнёрски! Да, да не забывайте не только простые люди заинтересованы в Ваших услугах. Вы, вообще-то, на нас зарабатываете. Не дорожите и не уважаете своих клиентов. Я имею кредиты в других банках, так вот ВСЕ перезвонили поинтересовались как я чувствую себя финансово во время карантина, предложили кредитные каникулы. Но «забота о клиенте» это теперь не о Вас, к большому сожалению.
Приватбанк
Ответ банка
29 апреля 2020, 10:15
Добрий день!
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без Вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— продовжуйте активно користуватися послугами і продуктами банку, особливо карткою Універсальною;
— можете надати документи, що підтверджують доходи.
Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов´язково відправимо Вам повідомлення про зміну ліміту.
З повагою, ПриватБанк.

Комментарии - 14

+
0
MykolaA
MykolaA
29 апреля 2020, 8:44
#
- 10 лет и как предприниматель в том числе."
- на ней 6000 грн, так сказать, на питание." - сам не пытался, но сми пишут, что пособие по безработице легко выдают всем нуждающимся бизнесменам. Зачем же голодать?
+
0
LysenkoT
LysenkoT
29 апреля 2020, 9:32
#
А я обращалась за помощью и знаете что? Нет еще механизма выплаты. Извините, конечно, но без дохода мы сидим уже полтора месяца. «Постанова КМУ „Деякі питання соціальної підтримки сімей з дітьми”, прийнята на засіданні Уряду 22 квітня 2020 року, наразі публікується. Механізм подачі заявки та умови надання виплат буде доступний після офіційної публікації постанови.» Тоесть «Ну вы там держитесь».
+
+15
LysenkoT
LysenkoT
29 апреля 2020, 9:33
#
А еще классно наше правительство поделило детей по возрасту. Оказывается дети после 10 лет не едят!!!
+
+15
MykolaA
MykolaA
29 апреля 2020, 11:27
#
#наше правительство" - так почему претензии не по прямому адресу. 
ПБ 75% прибыли отдает в бюдже. Это примерно 200 млрд. в год.
Если гос. банк недополучит прибыль - ее недополучит бюджет - недополучат соц. незащищенные слои населения. Где логика - кусать руку, которая вас кормит.
Вы наивно полагаете, что растущая дыра в бюджете как-то коснется власть имущих.
Шмыгаль заметит ваши усилияи испугается и подаст в отстапвку.
+
0
LysenkoT
LysenkoT
29 апреля 2020, 11:51
#
Смешно - « Где логика - кусать руку, которая вас кормит». «Кормлю» пока только я бюджет в виде уплаты налогов. А коммент оставлен не для банка, а для тех самых «незащищенных слоев населения». Так как, банк в свое время оооочень настойчиво предлагал кредитные карты и многие их оформили, что называется «на черный день» и вот, когда он настал, банк подосрал, извините за бедность речи, но культурные слова в голову в связи с такими действиями не приходят. И речь не идет о том, что его собственно убрали этот лимит. А о том, что не предупредили и сделали это в минус. Тут вопрос в неуважительном отношении к клиенту с хорошей историей сотрудничества. Вот и все)
+
0
MykolaA
MykolaA
29 апреля 2020, 12:11
#
Здесь с такой историей каждый день 5-7 человек.
Не поленитесь, и сообщите — «я пошла в «Люкс-банк» и мне выдали карту с кредитным лимитом NNNNN грн.
Будет реальная польза для них.
+
0
LysenkoT
LysenkoT
29 апреля 2020, 12:31
#
Для меня фаворит сейчас Monobank. А по поводу 5-7 чел в день, я считаю, правильно, что люди высказывают свое недовольство, может и банк заметит и пересмотрит свою непопулярную деятельность в этом отношении. Это и для самого банка будет полезно, ведь в противном случае, он только будет терять
+
+15
MykolaA
MykolaA
29 апреля 2020, 14:06
#
«что люди высказывают свое недовольство» - это все на что они способны. Сегодня ФОпы перекрыли улицу перед кабмином, но вас там нет.
+
0
LysenkoT
LysenkoT
29 апреля 2020, 14:32
#
В воскресенье планирую
+
0
MykolaA
MykolaA
29 апреля 2020, 18:31
#
А в воскресенье, чтобы никому не мешать. Постовые им в понедельник расскажут, что был протет.


+
0
LysenkoT
LysenkoT
29 апреля 2020, 19:05
#
Вы не очень хорошо осведомлены, по поводу запланированных протестов на воскресенье, и Ваш сарказм в связи с этим крайне не уместен)))
+
0
MykolaA
MykolaA
29 апреля 2020, 19:44
#
«Вы не очень хорошо осведомлены»  - да, я не нуждаюсь в подработке.
+
+10
aleks1312
aleks1312
29 апреля 2020, 8:48
#
Поддерживаю вас целиком и полностью.Сам оказался в такой же ситуации.15 лет клиент банка!И вот обнулили кредит без предупреждения!Скурвился Приватбанк к сожалению(
+
+15
LysenkoT
LysenkoT
29 апреля 2020, 10:34
#
Ваші «роботовідписки» ні до чого. Карткою користувалася активно і щомісяця ПОВНІСТЮ закривала весь ліміт. Тобто, підозри в моїй неплатоспроможності з боку банку абсолютно безпідставні. І надалі, планую МІНІМІЗУВАТИ відносини з Приват банком, так як не бажаю відчути подібну підлість в майбутньому. Відгук писався не для того, щоб ви надали свою недовідповідь, а для користувачів, щоб були обережні і не потрапили в подібну ситуацію. Вся ахінея, що ви пишете про параметри щодо надання лімітів «нє о чем». PS Це відповідь банку
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 41.85 42.85
USD 39.25 39.85
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 41.85 42.85
USD 39.25 39.85
Все курсы банка