Нарушение Закона Украины о персональных данных

Irina212121 28 апреля 2020, 20:20
Мой телефонный номер и фио каким-то образом стал известен коллекторам непонятной конторы. Якобы человек, которого я знаю очень посредственно, дал мой номер как поручителя по кредиту, хотя он его не давал. Возникает вопрос к сб Приват Банк. Это не первый случай, о котором я слышу. https://e-groshi.com/contacts/ вот эта контора терроризирует пожилую женщину!!!
29 апреля 2020, 9:19
Добрий ранок!
Дозвольте відмітити, що у своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності.
ПриватБанк не надає персональні дані третім особам. Вказана Вами фінансова установа у відгуку не належить нашому банку. У випадку, якщо у Вас є невирішенні питання з ПриватБанком – зверніться, будь ласка, до нас в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.
З повагою, ПриватБанк.

rusgl
rusgl
28 апреля 2020, 21:02
Так а Приват тут при чем? Как-то связь неочевидна.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
29 апреля 2020, 14:48
Как-то связь неочевидна
==========
Очевидна, очевидна...
3 мая 2020, 23:32
А банк ещё раз причем, в отзыве речь идёт вообще о каких-то левых кредитных организациях. Пусть вот сам должник и розберается со своими долгами и компаниями, или прямое доказательство в студию или пи****ол?
OkeyDoki
OkeyDoki
28 апреля 2020, 22:51
А вы не подумали что человек может наобум сказал и попал на ваш номер микроорганизации сильно не проверяют моб. номера. Единственный кто может изменить этот тот человек который указал ваш номер. Больше никак. Вы расспросите коллекторов для начала.
MykolaA
MykolaA
29 апреля 2020, 8:38
Это реклама кред. союза бесплатная на минфине.
29 апреля 2020, 10:00
Точно реклама егроши :D

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Нарушение Закона Украины о персональных данных