Заблокировали карту

Djhrenf02 27 апреля 2020, 15:28
Сегодня пришло смс(я нахожусь заграницей), что моя карта заблокирована(из за операции, которая нуждается в подтверждении, хотя я ничего не покупал ), я сразу написал в онлайн подержу, описал свою проблему, на что они мне скинули форму, что бы я вписал свои данные, после чего мне написали, что есть только два варианта как решить мою проблему: 1)разблокировать карту на час ;2)перевести деньги на другую карточку.Я попросил разблокировать карту на час и перевёл в другой банк (я, надеюсь, этот банк понадёжней ).После я спросил когда мне полностью разблокируют карту, на что я получил ответ, что надо заново делать карту.Ок, я закрыл глаза на то что мне прийдётся заново платить за карту с фото, но когда я спросил может ли ПриватБанк отправить мне карточку по почте в Польшу (потому что я сейчас тут живу и учусь +не могу уехать КАРАНТИН )Мне сказали :«Ми дуже стурбовані, але така можливість відсутня!».Мне очень приятно, что в Привате стремятся к хорошей безопастности клиентов, но заблочить карту (считать навсегда и не за моей вины )
ЭТО НЕ ПРИКОЛЬНО!!!
27 апреля 2020, 18:46
Доброго вечора!
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас одразу повідомлять

Jokets
Jokets
27 апреля 2020, 19:32
А не смущает что запрещено почтой карты передавать?
Meister
Meister
27 апреля 2020, 20:20
Где запрещено передавать почтой карты? В Украине есть монобанк, оформление карты осуществляется через интернет и получаешь карту по почте.
MykolaA
MykolaA
27 апреля 2020, 20:17
«в другой банк (я, надеюсь, этот банк понадёжней ).» - автор считает приват не надежным.
Какой смысл прикладывать столько усилий, чтобы пользоваться не надежным банком.
Ну Разве, чтобы иметь возможность, оставлять негативные отзывы на форуме, типа : «в очередной раз банк кинул меня на деньги». ИМХО.
Djhrenf02
Djhrenf02
27 апреля 2020, 20:40
Да ,только чтобы оставлять негативные отзывы !!!!!
FenixUA
FenixUA
28 апреля 2020, 9:48
Если карта компрометирована, зачем вам такая карта уже? рисково держать деньги на такой, всегда новая нужна. ну а за границу доставка карты это ж разве вип карты, платина и выше